Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019
Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая
Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
прилетает !
Только я с ним не вижусь )
Потому, что мне встречи здесь не нужны.
ОН же приезжает за сексом , дешевым , бесплатным , украинским сексом. ОН его тут и находит . НО не со мной )))
Что бы быть интересной для обеспеченных мужчин , нужно быть интересной )
Умной .
Только я с ним не вижусь )
Потому, что мне встречи здесь не нужны.
Умной .
То есть, когда мужчина прилетает сюда за сексом это айяяй плохо, а если женщина вещкттему секс с доставкой на Тенерифе и ТД, это зашибись как хорошо и она бАгиня?
Кто крайний?• 09 октября 2019
Надо сказать, спасибо Боже что отвел от больненького и травмированного пополамщика. Поклониться и перекреститься и пойди радостная дальше, подняв высоко красивую голову.
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляСмыкалка
Ну и про баб то же самое можно сказать. Просто так бабы по СЗ шастать не будут - либо питательных ищут, чтоб на кофеек за тридцатку разводить и шубку норковую, либо Последний Шанс, уж хоть где-нибудь с кем-нибудь познакомиться, потому что в окружении ее все уже знают и шарахаются.
Ээээ... что? Вы вообще представляете сколько тратится времени для сборов на свидание? Сколько стоит та же косметика? Проезд тоже платный. ’Разводить на тридцатку’ - это даже не смешно, это печально, что такое кому-то может в голову прийти.
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
И где тут о проституции ?
далее я пишу, что приятно быть королевой по жизни, быть слабой женщиной и позволять таким сильным мужчинам проявить свою силу и заботу.
Нигде я не пишу о проституции , о спонсорстве , О деньгах, о содержании . Нигде.
Вы замужем 30 лет. К вам приезжают мужчины с карибов, дарят подарки и вы с ними путешествуете. В путешествия без секса я не верю. Да и фраза от вас интересная по поводу секса проскакивала. Когда речь идет о щедрости, это разве не о деньгах?
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Открою маленькую тайну - дама вообще не в теме путешествий и секс- туризма
Мужчины с Карибов никуда не ездят, к ним самим приезжают обеспеченные американки и европейки, это Мекка женского секс- туризма.
кружкаЭсмарха• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну да, а шо не так?
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
вы в курсе тайн ?
Не смешите.
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
вы в курсе тайн ?
Не смешите.
Я как раз в курсе ) Но писать пафосные монологи и фантазии тут не собираюсь.
ОйЙой• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
На самом деле вся тема высосана из пальца.
От невысокой самооценки женщина платит.
Приятно быть слабой женщиной и , вы не представляете , какое счастье и радость для настоящего мужчины почувствовать со слабой женщиной себя сильным.
Что бы помочь , оплатить, купить, подарить, сделать ремонт или еще чем то угодить , например .
Давайте мужчинам такую возможность , а не взваливайте все на себя.
Не тушуйтесь и не теряйтесь при посторонних оценивающих взглядах.
Чувствуйте себя королевами ЖИЗНИ.
А не прислугой.
Автору желаю повысить свою самооценку. ТОлько и всего.
Прежде чем идти на свидание спросить , а куда ты меня пригласишь, дорогой.
И если он скажет , что в его планы это не входит , его планы - погулять по парку, сразу же отказывайтесь от встречи .
Обо всем следует договариваться сразу. И не отступать от своих целей и планов.
Любить себя, в первую очередь . Во вторую очередь , позволять себя любить мужчине . И только в третью очередь , позволит себе любить самой мужчину.
От невысокой самооценки женщина платит.
Чувствуйте себя королевами ЖИЗНИ.
А не прислугой.
Согласна на 100%.
Девочки, прислушайтесь
ОйЙой• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Или содержанкой с сайта девочек по вызову. Это 3 абсолютно разных психотипа, не стыкующихся между собой. А тут дама женских романов перечитала просто. И 2 книжки по психологии, как выше сказали, Валяеву, наверное
Да ладно!
Был период в жизни, когда самооценка зашкаливала. Я без секса, получала дорогие подарки, рестораны и всё что хотела. Это внутреннее самоощущение, если его поймала-мужчины стелятся перед тобой. Я понимаю, о чем девушка пишет.
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, ВСЕГДА платите за себя. ВСЕГДА. Закон сохранения энергии= Закон Вселенной: не заплатишь деньгами или любой другой энергией, Вселенная все равно у тебя заберет (и то, что придется отдать, может быть больше, чем вы , перед этим, получили). Платить надо всем. Или, по-любому, платить придется... Другое дело, когда он скажет, что заплатит сам - тогда это - дар и платой за него станет - просто искреннее’Благодарю’.
Вот именно, энергией. Трата времени на мужчину уже означает трату на него энергии. Потому ерунду пишете про ’заберет’.
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Обычная зарплата, не все ж ’айтишнеги’, да и автор не принцесса Монако и даже не Олеся Малибу)
Если сама нищебродка и не можешь 30 грн на кофе нашкрести, то не стоит претендовать на принца.
Принца?
Какой-то потрясающий уровень жлобства у таких принцев
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Быть эскортинцей совсем не плохо. БОлее достойно, нежели отдаваться богатому иностранцу после первого же ужина в ресторане и бокала вина ...
Одна моя знакомая сдавала квартиру . И приходила раз в месяц за деньгами . И каждый раз она видела одну и ту же картину . растрепанные укаринки . Обычная водка на столе и пачка сигарет .
Квартиру снимали турки .
Как вы думаете , почему во всем мире больше всего укаринских проституток , с самым низким прайсом ?
Наверное не умеют себя ценить наши женщины.
Имеют низкую самооценку, закомплексованные, недолюбленные, готовые на все.
Более того , знаю случаи , когда наши спонсировали турков сами , В Египет ехали к египетскому любовнику и оплачивали сами все . ПОчему????
Квартиру снимали турки .
Простите, но о проститутках пишете ерунду. Почему ведутся на турков могу ответить - была у меня закомая, вздыхающая исключительно по ним. Говорила, что красиво ухаживают. Умеют они лапши на уши навешать и комплиментов кучу сделать. От наших же не от всех дождешься. Ну и кровей те турки горячих, а девушкам нравится чувствовать себя желанными. Плюс сериальчики эти турецкие про любовную любовь с красавцами. Да, не хватает нашим женщинам этого всего.
Белочкой зови• 09 октября 2019
Ответ дляПупуговка
Ну мерс же не показатель, что этот человек с вами 100% совместим?
Или надо было хватать, только потому что у него мерс есть?
Ну что вы,добро пропадёт же))
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
согласна.
Не хватает с нашими мужчинами эмоций.
ХОтя наши надежные, в своем большинстве.
Но вот узнала я историю моей подруги.
Она поехала в Аланию отдыхать всего на 5 ночей. И Кружил ее там турок как умел.
Он старше на 14!! лет 23 летней девочки .
И вскружил голову! Повелась она и вышла замуж.
А через несколько дней я узнала правду об этой встрече.
Со слезами .
Она рассказала что познакомилась с ним в инете . Он ей писал красивые письма и покупала она путевку уже ради встречи с ним!
Вот как!
ТО есть это не была роковая судьбоносная случайная встреча!
ЭТо была запланированная встреча молодой красивой славянки .
Она как модель красивая.
Блондинка , высокая, стройна. Родила ему прекрасную дочку. И оказалось ,что и до сих пор он всем подряд пишет , флиртует виртуалит и просит снять трусы.
Фу. Какая мерзость. И самое удивительное . даже без всяких ухаживаний, наши на это идут!
Второй случай, когда я в отеле , в тунисе познакомилась с подружками . Обе ездят регулярно за сексом и приключениями , потому , что мужья не удовлетворяют ..
КАк вам. В этот раз они выдрали виндсерфера и массажиста ...
так что тема это глубокая.
Но я , собственно, о том, что бы все же чувствовать себя ценностью, жить с чувством собственного достоинства.
Не хватает с нашими мужчинами эмоций.
Но вот узнала я историю моей подруги.
Со слезами .
Вот как!
Она как модель красивая.
так что тема это глубокая.
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляОйЙой
Да ладно!
весь мир объездили за счёт поклонников как девушка?
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
согласна.
Не хватает с нашими мужчинами эмоций.
Но вот узнала я историю моей подруги.
Со слезами .
Вот как!
Она как модель красивая.
так что тема это глубокая.
Не хватает с нашими мужчинами эмоций.
Но вот узнала я историю моей подруги.
Со слезами .
Вот как!
Она как модель красивая.
так что тема это глубокая.
Ну, что я могу сказать. Наши тоже многие гуляют. А эти с горячей кровью... вообще не знаю могут ли хранить верность. Помню как гид в отеле клеился к девочке из компании, а у самого жена и маленький ребенок. А еще переписывался с какой-то влюбленной в него девочкой. Я краем глаза видела письмо. Знакомая девочка была влюбилась в египтянина и собиралась за него замуж. Отговорить было невозможно, прям любовь нереальная. Но она поехала к нему в гости, увидела корзину, спускающуюся в окно. Испугалась. Поняла, что будет сидеть под замком и покупать хлеб через окно в корзинке. А потом он и вообще какие-то дикие сцены ревности начал устраивать и оскорблять. У нее открылись глаза и я рада, что эту девочку такое ’счастье’ обошло стороной. Я против браков с ними, слишком разные культуры чтоб жить долго и счастливо.
Секс-туристок и я видела в Турции. Преимущественно немки. Россиянки тоже были. Об украинках не пишу т.к. в нашем отеле в то время их не было. Но это ведь немного другое - люди приехали за сексом и приключениями, а не за любовью неземной. Как бы все честно.
А вот чувствовать себя ценностью... это не так просто для тех, кого не считали ценностью родители.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Причем тут родители. Тема идет о взаимоотношении полов.
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, мне обидно за Вас, я уже давно замужем и дети есть. Но тоже была давно на СЗ. И очень много встречалась. И говнюки по жизни попадались. Но никогда такого не было, чтоб я свой кошелёк доставала. Даже в мыслях не было, что должно быть иначе. Куда мир катится.
а, ну да, говнюк это конечно всяко лучше чем за себя за кофе заплатить...
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Серьезно? Если девочку мать с детства гнобила и она выросла, чувствуя себя никому не нужной, некрасивой и обузой, то как ей почувствовать себя ценностью? Очень легко писать ’полюби себя’ , ’почувствуй себя ценностью, живи с чувством собственного достоинства’, но, по-факту для этого нужен титанический труд и психотерапия.
Автору :) выбирайте не с СЗ (так и на маньяка можно папасть), а из клубов по интересам, выбирите темку: игры, театры, квест комнаты, хоккей, футбол, машины, конлогию, конный спорт, роллертусовки, джампинг и..т.д. будьте интереснее... ПС: у нас однажды бухгалтерский форум слет делал, и знаете довольно много интересный и умных парней оказалось, и с юмором и при финансах %))
А еще цитирую цитату одного фильма про познакомиться ’ А я оптимистка. Мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.’
С наилучшими пожеланиями.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Нет. нужно встретить своего человека. Любящего, и готового принимать недолюбленную со всеми комплексами и недостатками . На самом деле, ЛЮБОВЬ.. творит чудеса и повышает самооценку.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
К слову, очень часто женщины гнобят дочек. ЭТо гендерный вопрос , подсознательное соперничество . Но тем не менее не все гнобимы в детстве становятся такими закомплексованными как вы пишете.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляLoraF
С наилучшими пожеланиями.
Да. вы правы.
Знакомая свю судьбу встретила в контр страйке )
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Ага. Только вот травмированный человек притянет тоже травмированного и хэппиэнда не получится.
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Это не столько гендерный вопрос, сколько отсутствие соц.гарантий и передача программ из поколения в поколение.
Где я пишу закомплексованными? Не выдумывайте.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАнонимчик
Откуда такой вывод ?
Я работаю психологом с 2002 года. Где то около 5000 человек были у меня на интервью.
У всех все по разному. зависит от типа нервной системы. лабильности , динамики и , темперамента и даже сексуальности . Факторов очень много. Могу сказать, что спасение, дело рук самих утопающих.
Кто хочет полноценно жить , Тот живет .
Надо хотеть жить полноценно.
Впрочем об этом даже притча есть.
ПРИТЧА О ДВУХ ЛЯГУШКАХ.
Однажды две лягушки свалились в горшок со сметаной и стали тонуть.
Тонуть им, конечно, не хотелось, тогда они стали барахтаться что есть мочи. Но у этого глиняного горшка были очень высокие скользкие стенки и лягушкам оттуда никак не выбраться.
Одна из лягушек поплавала немного, побарахталась и думает: «Все равно мне отсюда не выбраться. Зачем же я буду напрасно барахтаться? Только мучиться зря, лучше сразу утонуть».
Подумала она так, перестала барахтаться – и утонула.
А вторая думает: «Нет, утонуть я всегда успею. Это от меня не уйдет. А лучше я еще побарахтаюсь. Может быть, что-нибудь и выйдет».
И вот из последних сил борется храбрая лягушка со своей лягушачьей смертью. Уж вот она и сознание стала терять, захлебываться. Уж вот ее ко дну тянет. А она и тут не сдается и продолжает лапками работать.
И вдруг чувствует, что под ногами у нее уже не сметана, а что-то твердое, что-то такое крепкое, надежное, вроде земли. Удивилась лягушка, посмотрела и видит: никакой сметаны в горшке уже нет, а стоит она, лягушка, на комке масла.
«Что такое?– думает лягушка. – Откуда взялось здесь масло?»
Удивилась она, а потом догадалась: ведь это она сама лапками своими из молока твердое масло сбила.
«Ну вот,– думает лягушка, – значит, я хорошо сделала, что сразу не утонула»
Кто хочет полноценно жить , Тот живет .
Надо хотеть жить полноценно.
Впрочем об этом даже притча есть.
ПРИТЧА О ДВУХ ЛЯГУШКАХ.
Анонимчик• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Откуда такой вывод ?
Кто хочет полноценно жить , Тот живет .
Надо хотеть жить полноценно.
Впрочем об этом даже притча есть.
ПРИТЧА О ДВУХ ЛЯГУШКАХ.
Кто хочет полноценно жить , Тот живет .
Надо хотеть жить полноценно.
Впрочем об этом даже притча есть.
ПРИТЧА О ДВУХ ЛЯГУШКАХ.
Уфф, фсе, мне надоело, правда. Если Вы как психолог не понимаете, что люди без проблем к психологам не ходят, то объяснять смысла нет.