Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019

Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая

Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
alisska_leto• 09 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Извините, но разве девушка, сидящая на СЗ, равно как и парень - это не вариант лоха? Вот откровенно. Без обид, но туда идёт весь, извините за грубость, неликвид в переносном понимании. Не может найти себе пару в реале - значит, что-то тут не так. Либо во внешности, либо в характере, либо все сразу... Либо банально вопрос финансового состояния у мужчин - редко кто сидит на СЗ из успешных мужчин, согласитесь (чаще всего такие недомужички сидят там в надежде на халявный секс, не более, ибо в реале женщины им простор дают, ибо не обращают внимание на таких кадров). Единичные случаи выхода замуж за иностранных мужчин не берём во внимание.
на сайте, если это сайт, который актуален сейчас,а не 5 лет назад, всегда разный контингент. Такой же, как и везде. Разумеется, очень богатые там не сидят, но обеспеченные, средний класс, всеми любимые тут айтишники - всегда.
и не надо автор называть лохом, а?

КарамбОлька• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Он позвал, она пришла. Они тут в равных условиях, но он не ждет, что она ему кофе оплатит.
Да. И дверь перед ней откроет, и пропустит вперёд. И руку подаст при выходе с транспорта...
Печь всего лишь о чашечке кофе в теплом кафе в холодный день.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Во-первых жлоб поэтому не надо расстраиваться так как все равно дела не будет, во-вторых не сильно понравилась раз так себя повёл. Улучшайте внешность и продолжайте искать
Ну да, прям мечта жизни автора - улучшать себя, чтоб нравиться жлобам. Жлобу любая понравится, на которую как можно меньше нужно тратиться. И потом жлоб начнет заливать жене, зачем тебе маникюр и стрижка каждый месяц.
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Кто платит тот и танцует. Если я не хочу, что бы мужчина мне диктовал свои условия, то я оплачиваю все свои хотелки. Если я не хочу болтаться по улице, то я иду в любимое кафе и заказываю то, что хочу, а не то за что способен заплатить кавалер.
Нищеброды отсеивались мгновенно, когда я диктовала куда мы идем с условиями оплаты сам за себя. Но бывали и сюрпризы. Встречались там где договаривались, а потом перемещались в более дорогие рестораны. Естественно, в таких случаях ужин оплачивал мужчина. Но я даже не скрывала, что не ищу постоянных встреч, просто приятного собеседника на ужин, без продолжения.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2019
Ответ дляЭлектричка
у него в день таких свидан. до 10 штук-разоришьси на кохвии
Да прям таки, 10 штук. Раз в месяц и то такому за счастье.
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Бред- бредом. Вы уж определитесь, слабой женщиной, или королевой жизни.
Или содержанкой с сайта девочек по вызову. Это 3 абсолютно разных психотипа, не стыкующихся между собой. А тут дама женских романов перечитала просто. И 2 книжки по психологии, как выше сказали, Валяеву, наверное
Аноним_Русалка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
На самом деле вся тема высосана из пальца.
От невысокой самооценки женщина платит.
Приятно быть слабой женщиной и , вы не представляете , какое счастье и радость для настоящего мужчины почувствовать со слабой женщиной себя сильным.
Что бы помочь , оплатить, купить, подарить, сделать ремонт или еще чем то угодить , например .
Давайте мужчинам такую возможность , а не взваливайте все на себя.
Не тушуйтесь и не теряйтесь при посторонних оценивающих взглядах.
Чувствуйте себя королевами ЖИЗНИ.
А не прислугой.
Автору желаю повысить свою самооценку. ТОлько и всего.
Прежде чем идти на свидание спросить , а куда ты меня пригласишь, дорогой.
И если он скажет , что в его планы это не входит , его планы - погулять по парку, сразу же отказывайтесь от встречи .
Обо всем следует договариваться сразу. И не отступать от своих целей и планов.
Любить себя, в первую очередь . Во вторую очередь , позволять себя любить мужчине . И только в третью очередь , позволит себе любить самой мужчину.
У вас нет мужа, нет друга. Да он вам и не нужен.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2019
Автор, если будете расстраиваться после каждого ’не того’, вас надолго не хватит. Плюнули и пошли дальше.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Да хоть сколько свиданий, ну не обязан он отпаивать кофе малоприятных девушек.
Вы смешны в своем желании унизить автора. Ну да, автор ему столь неприятна была, что он захотел ее провести домой, а не распрощался после первых 20 минут в парке.

Шальная коклетка• 09 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
А для украинца проведете экскурсию? ))) Я не против экскурсии )))
Так я не экскурсовод)))
Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Почитателей таланта фантазёрки?
Еслиза вами не ухаживают,это всего лишь ваши проблемы
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
откуда такой вывод ?
Я замужем 30 лет )
Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляГомосноб
То её почитатели все турки, грузины и египтяне. А они всегда всех на свои моря зовут - так дешевле, чем самим летать на свидания.
Плохо,когда нормальных мужчин в жизни НЕ видела, не так ли?
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мама, дорогая, почитала посты дамы. Так она же эскортница профессионалка. Человек даже не в курсе, чем куртизанка отличается от королевы.
Аноним_Русалка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
откуда такой вывод ?
Я замужем 30 лет )
))))))))))))))))))))))))))))))))
Ашотакоя• 09 октября 2019
Будучи психологом, я частенько ловлю себя на мысли , как примитивны мужчины. А вот мужчины думают: все бабу дуры .
так кто же прав ?
Или глупы и те и другие. Или оплот глупости осел на каком -то определенном сайте ?
Или вы, дорогие мои женщины не понимаете , что каждая из нас имеет много ролей .
Ежедневно.
ОНа и слабая женщина и королева
И дурнушка и принцесса
и стерва
и невинная девочка.
Много , очень много ролей.
Уж не говоря о том, что одна и та же женщина
это и мать и дитя и жена
.и любовница . Для каждого случая. Мать мужу . Иногда или часто . Мать своим детям. Мать и чужим детям, порой.
Заботливая жена... И прочие и прочие роли.
Неужели вы увидели лишь одну ?
Жизнь всегда вносит свои коррективы и обязывает быть гибкими , умными , находчивыми, просто разными .
А тех , кто не умеет и не хочет меняться и быть разным она бьет больно .
Говорят , наступил на одни и те же грабли.
Это о чем ?
тупой , не понял , получил.
Шальная коклетка• 09 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Сочувствую вам. Но ещё можете встретить нормального.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
рада что вы знаете чем они отличаются.
Еще почитайте про гейш )
АдеКВАтная• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Это, как раз, хоть и легкое, но свидание в прямом смысле.
Назовем его поверхностным знакомством, да )
Но, согласитесь, все малознакомые люди не должны платить за кофе )
Но главное, это просто мелочь. Это не показатель ни нищебродства парня, ни самоуважения к себе.
Чашка кофе ничего не значит. Это даже не жест - шириной в 30 грн )
И не показатель ’воспитаня’. Просто милая мелочь )@

А потом особо одаренные экземпляры жалуются, что женщины за еду готовы на все.

До них не доходит: некоторые принимают оплату кофе как ухаживание, а приглашение на ужин - как предложение чуть ли не особняк под ЛондОном делить налапопам ))

Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
откуда такой вывод ?
Я замужем 30 лет )
Вы замужняя проститутка? Извините, но вы сами это писали, что секс за путешествия.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
цитату киньте . а?
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
А теперь оказалось шо дама в это же время умудрилась быть счастлива в браке 30 лет
Я ж кажу - фантазееееер
Вечно недо...• 09 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Это не талант. Это постоянная жизнь в напряге, зачастую во враньё и поиске подходящего лоха. Их не так много, особенно богатых. Даже если мужчина готов тратиться на даму материально, это не значит что вместе с деньгами идёт его любовь и уважение. А за такую безбедную жизнь женщина зачастую расплачивается нервами и здоровьем.
Как для дамы не в теме,мыслите стереотипами. Не удивили
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
цитату киньте . а?
Цитата: Ни одного жлоба и альфонса я еще не встретила. Наоборот !
Предалгают поездку на море, в Турцию, Грузию , Египет , Италию и прочее и прочее.
ПОдарков уйма. Все от почитателей )
Т.е. Почитателей много.
Цитата: Благодаря щедрости мужчин я увидела полмира.
Опять много мужчин.
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
цитату киньте . а?
Один с Карибов прилетает ко мне )))
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляВечно недо...
Не в какой я теме?
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
ПОдарков уйма. Все от почитателей )
Т.е. Почитателей много.
Опять много мужчин.
И где тут о проституции ?
далее я пишу, что приятно быть королевой по жизни, быть слабой женщиной и позволять таким сильным мужчинам проявить свою силу и заботу.
Нигде я не пишу о проституции , о спонсорстве , О деньгах, о содержании . Нигде.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Один с Карибов прилетает ко мне )))
прилетает !
Только я с ним не вижусь )
Потому, что мне встречи здесь не нужны.
ОН же приезжает за сексом , дешевым , бесплатным , украинским сексом. ОН его тут и находит . НО не со мной )))
Что бы быть интересной для обеспеченных мужчин , нужно быть интересной )
Умной .
Ашотакоя• 09 октября 2019
Быть эскортинцей совсем не плохо. БОлее достойно, нежели отдаваться богатому иностранцу после первого же ужина в ресторане и бокала вина ...
Одна моя знакомая сдавала квартиру . И приходила раз в месяц за деньгами . И каждый раз она видела одну и ту же картину . растрепанные укаринки . Обычная водка на столе и пачка сигарет .
Квартиру снимали турки .
Как вы думаете , почему во всем мире больше всего укаринских проституток , с самым низким прайсом ?
Наверное не умеют себя ценить наши женщины.
Имеют низкую самооценку, закомплексованные, недолюбленные, готовые на все.
Более того , знаю случаи , когда наши спонсировали турков сами , В Египет ехали к египетскому любовнику и оплачивали сами все . ПОчему????
Санька-4b93• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Квартиру снимали турки .
Наверное, потому что книжек о любви и такого бреда романтичного на бабских форумах перечитали, повелись на турецкие сопли и сказки о любви. У нас ведь издавна повелось, что женщина считается полноценной только при наличии у нее мужика, вот некоторые особи мужского пола и пользуются этим, уничижая женщин. Поэтому как только женщина слышит первый раз в жизни доброе слово от мужика, она тает и отключает мозги.
И дальше сухие факты.
1. Ведутся на такие сказки не девочки молодые, а тетеньки 40 + лет, в большинстве замужние или разведённые, но не видевшие в жизни ни х... Хорошего, посвятившие свою жизнь на прислуживание мужику.
2. Проституток больше всего в мире из Азии и Латинской Америки.
3. Психолог из вас так себе