Брюнетка в Мармеладе• 08 октября 2019

Ох девочки..Пошла на свидание с парнем с СЗ.Пришла никакая

Вот просто не везет.Вроде молодой парень , на улице уже холодно,а мы итак гуляли больше часа.
Говорю идем в кафе хоть на кофе, согреться.Ломался ,но таки зашли.
Делаем заказ 2 кофе, приносят счет, он достает свою половину и смотрит на меня.Я так расстерялась...Достала 30 грн за свой кофе.
Вышли, предложил провести до дома - отказала.
Просто невезет. Или дураки, или жлобы.
При этом одет неплохо, и явно не нищий.Будто там счет был в 1000 грн...И дело не в 30 грн , а в самом отношении.
Бентливуман• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
У него что флешмоб, по-Вашему - 90 чел в месяц.
Тогда, лучше, к психоаналитику.

И он не работает - весь день в свиданиях и в переписках, которые им предшествуют?

При самом большом малозанятого человека - 1 свид./день.
Не каждый день.
Да хоть сколько свиданий, ну не обязан он отпаивать кофе малоприятных девушек.

Бентливуман• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Я прекрасно живу.
И ценю свое время , свое здоровье , свои силы , внешность и каждый день своей жизни. Ценю высоко.
Потому что жизнь коротка , и не стоит ее тратить бесполезно , даром, бестолково , ожидая чего -то эфемерного завтра, которого может не случиться.
Меня нельзя купить. Я выбираю лучшее. И за это получаю бонусы.
То-то вы так насыщенно проводите свою жизнь на советчице, ценя каждый день))
Больше похоже на аутотренинг для неуверенных и неинтересных девочек, ’я самая обаятельная и привлекательная’ и так 200 раз в день перед зеркалом и на советчице.
ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, ВСЕГДА платите за себя. ВСЕГДА. Закон сохранения энергии= Закон Вселенной: не заплатишь деньгами или любой другой энергией, Вселенная все равно у тебя заберет (и то, что придется отдать, может быть больше, чем вы , перед этим, получили). Платить надо всем. Или, по-любому, платить придется... Другое дело, когда он скажет, что заплатит сам - тогда это - дар и платой за него станет - просто искреннее’Благодарю’.
КарамбОлька• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Никто никому ничего не обязан.
Но, раз позвал....
В общем, пусть сидит дома и дро... , раз даже чашкой кофе ему проблематично оплатить...
ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
Ничего, автор, не обеднели за 30 грн
Вы же сами то кофе и выпили!
Учитесь в этой жизни расчитывать только на себя! А если встретите щедрого мужчину, то считайте, что вам повезло!
Шальная коклетка• 09 октября 2019
Ответ дляЦветочница
Зачем ему это ?
Я не знаю
КарамбОлька• 09 октября 2019
*угостить
Бентливуман• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Никто никому ничего не обязан.
Но, раз позвал....
Он позвал, она пришла. Они тут в равных условиях, но он не ждет, что она ему кофе оплатит.
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
А сходить на кофе, чем не устраивает для первого знакомства или сразу в ресторан и поляну накрыть, чтобы удивить?
Вас устраивает - ходите. Я ценю своё время и мне неинтересно ходить непонятно с кем на кофе.

Пушка заряжённая• 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
А мужики инвалиды и немощные? Не в состоянии даже кофе оплатить?
Сиди дома др@чи,раз денег на девушку зажал
За меня просто одногруппники платили в кафе,студенты. А тут кавалер с претензией на ухаживание?
Мужики зал себя платят же. Я тоже не понимаю, зачем каждой встречной- поперечной мужчина должен столиц оплачивать.. Это просто как знакомые.. никто никому ничего не должен. Каждый может встать и уйти в любой момент. Тут автор потянула парня в кафе, он нехотя согласился.. Заплатил за себя, почему ещё и ей оплачивать?
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Странная логика у вас , женщины . Если муж то должен обеспечивать от и до.
А если просто кофе -то за себя.
Почему ?
Тогда и все остальное себе сами покупайте. И обеспечивайте себя и своих детей. Потмоу что детей вы рожаете себе а не ему.
ФсеСама• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто, автор, Вы его не впечатлили . Извините .
Так бы и ужин оплатил и на такси отвёз домой
Это совершенно не важно, впечатлили или нет. Воспитаний мужчина, даже зная, что это последнее с ней свидание, угостит девушку, зная ее желание, оплатит и проводит домой. Это такая натура , не связывайтесь с такими. Автор увидела истинное лицо
ФсеСама• 09 октября 2019
Ответ дляНа-перекуре
Кто его знает почему он так поступил ,одно напишу встречались супругой ,она училась в университете Всегда ей помогал , прекрасна понимал малолая ,одеться хочеться в кофе сходить И мне было серовно будет она моей супругой или нет ,мне было приятно
Простите, вы , видимо, совсем не учились. Так писать , ужас. Ничего понять нельзя , разделительных знаков нет..
ФсеСама• 09 октября 2019
Ответ дляСиликоночка
Ну, в кафе то вы его позвали... Это я так. Не обижайтесь
Боже, да какая разница кто позвал! Заладили.
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
я могу поделиться своим жизненным опытом , рассказать о себе.
А вот других моя жизнь очень интересует . Почему ? Потому , что своей нет ? Нечего сказать о себе ?
На советчице я редко . тут нечего делать.
Все одно и то же. А если что-то другое . то в это простой декретчице не верится.
Оч@ров@Шк@• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
А если просто кофе -то за себя.
Почему ?
Они не знакомы. патамушта.
Г@Л@В@ломка• 09 октября 2019
Ответ дляФсеСама
Сходить в кофе и Серовно- это нечто)))
Белочкой зови• 09 октября 2019
Ответ дляКараПузовна
21 век. Люли большинство времени проводят в инете. Там и знакомятся. Мои подруги уже замужем все были с мелкими детьми где мне было знакомиться? Мой муж с сайта знакомств и муж подруги тоже. Вы застряли в прошлом веке
И я своего мужа встретила в соц сетях, и парочку отличных людей,а так наверное и не встретились бы никогда
Ухахайкина• 09 октября 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор , Вы в следующий раз, заплатите за парня сами -))) пусть стыдно моджет станет!
а по большому счету, меня с детсва учили, что на первых свидухах платить надо за себя самой, что бы не быть уже чем то обязаной, ну а если парень сам заплатит , то хорошо. но деньги и показать готовность оплатить свой чек и не зависить, даже от этих 30 грн, должны быть всегда!
а вы считаете, что за кофе уже что-то кому -то обязаны? что с вашей самооценкой?

Ухахайкина• 09 октября 2019
Ответ дляБентливуман
3000 грн в месяц на кофе каких-то левых баб и еще 3000 на свою чашку кофе. Итого 6000 на кофе. Для некоторых это пол зарплаты.
так может надо баб как -то выбирать?чего бежать к каждой? в надежде, что кто -то сжалится и даст за чашку кофе?
Ухахайкина• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
Это ни к чему. Вас это не смотивирует . Вам не хватает уверенности в себе. Потому вы и платите за себя.
К слову, по образованию я психолог.
прочитали две книги по самовнушению? и посмотрели фильм ’я самая обаятельная и привлекательная’ ? о да, таких психолухов много
кружкаЭсмарха• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
А если просто кофе -то за себя.
Почему ?
Та разве то женщины такое пишут? То или лошади или мужики
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ухахайкина• 09 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
+100 ))
Ашотакоя• 09 октября 2019
Ответ дляУхахайкина
очень мило ))
Как же вам хочется меня задеть. А задеть не за что )
Потому , что мне ваше мнение как и вы сами не интересны )
Думайте что хотите, ваше право .
Ухахайкина• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
очень мило ))
Думайте что хотите, ваше право .
спасибо, что разрешаете думать, что хочу))
Ашотакоя• 09 октября 2019
На самом деле вся тема высосана из пальца.
От невысокой самооценки женщина платит.
Приятно быть слабой женщиной и , вы не представляете , какое счастье и радость для настоящего мужчины почувствовать со слабой женщиной себя сильным.
Что бы помочь , оплатить, купить, подарить, сделать ремонт или еще чем то угодить , например .
Давайте мужчинам такую возможность , а не взваливайте все на себя.
Не тушуйтесь и не теряйтесь при посторонних оценивающих взглядах.
Чувствуйте себя королевами ЖИЗНИ.
А не прислугой.
Автору желаю повысить свою самооценку. ТОлько и всего.
Прежде чем идти на свидание спросить , а куда ты меня пригласишь, дорогой.
И если он скажет , что в его планы это не входит , его планы - погулять по парку, сразу же отказывайтесь от встречи .
Обо всем следует договариваться сразу. И не отступать от своих целей и планов.
Любить себя, в первую очередь . Во вторую очередь , позволять себя любить мужчине . И только в третью очередь , позволит себе любить самой мужчину.
Цветочница• 09 октября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ой как согласна с Вами , тоже самое хотела написать . И добавить что они счастливые
Мочалкин блюз• 09 октября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Девки, ну и давайте признаемся: ведь каждая хочет в мужчине что? Защитника, охотника, оберегателя. Как-то так. И конечно приятно, когда за тебя мужчина платит, будь то кафе, чашка кофе или просто пакет продуктов тебе завёз. Этот все об этапе встречаний.
Ну а здесь... Час гулять по такой погоде - зачем?? Неужели не понятно, что нормальный мужик в кафе предложил бы сразу? Ну мы же всё в дУше понимаем. Думаю, тут большой вопрос советскому наследию и воспитанию женщин. Ведь неудобно наверное сразу сказать гуд бай, верно? Чтоб мужчинку не обидеть, не показаться невоспитанной и тд.
Когда женщина научится ставить всегда СЕБЯ на первое место, мм?
Да что ж это советское наследие так покою не даёт во всех темах))
Муж 45 лет, воспитан советскими родителями, пальто подаёт, место уступает, тяжести носит сам, цветы дарит, полы пылесосит, за женщину платит... И таких большинство в его возрасте и старше.
Липка-прилипка• 09 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
От невысокой самооценки женщина платит.
Чувствуйте себя королевами ЖИЗНИ.
А не прислугой.
Бред- бредом. Вы уж определитесь, слабой женщиной, или королевой жизни.