Перловая Кашка• 07 ноября 2013
Вопрос по пудре
Часто вижу на улице женщину неопределёгнного возраста. То есть, ей на вид лет 27 максимум... Вопрос не в ней ))) Точнее в её пудре))))
Кожа как бы светится. Подчёркиваю- не блестит, а именно светится...
Что за пудра такая? Подскажите
Nadina_911• 07 ноября 2013
По-моему, в Мэри Кэй такая есть. Я когда карандаш заказывала, подружка мне все уши о ней прожужжала. Сама не пробовала, а на ней видела - пудра сияет, а точнее кожа от неё
Перловая Кашка
• 07 ноября 2013
Ответ дляmega2728
Это пудра такая с мерцающим эффектом. В любом бренде есть такие... Как в бюджетных вариантах, так и подороже.
есть с блёстками
а эта светится...
я не знаю, как правильно объяснить- она как с обложки журнала
а эта светится...
alenysh_ka• 07 ноября 2013
есть не только пудры с эффектом мерцания, но и сыворотки и кремы, блеска они не дают, а дают эффект мерцания и обладают светоотражающим эффектом, за счет светоотражения и создается такой эффект.
Масяня Я• 07 ноября 2013
Извините,но в 27 еще можно назвать девушкой,тем более она привлекает своим внешним видом,а вы её женщиной....
Посмотрите MaxFactor creme puff классная пудра
Перловая Кашка
• 07 ноября 2013
Ответ дляДайте подуться
Наберитесь смелости и спросите у той женщины :)
не могу
очевидно моё внимание к её лицу стало навязчивым ))))