Колдунья-вещунья• 09 октября 2019
А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?
.
Апофиозная• 09 октября 2019
Крашусь ооочень редко. Правда, брови пудровые, губы подкалываю так как сильная асимметрия была, хожу к косметологу, процедуры по сезону. А недавно стала делать ламинирование ресниц, очень нравится.
успокойте_Меня• 09 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
пишу еще раз. Я такая ’клуша’ 40+
И так сильно себя люблю, что когда пролетаю в авто мимо всех нарисованньіх ’не клуш’, то даже не обращаю на них внимания. А что они думают - то вообще фиолетово. Живу я качественно, муж у меня прекрасньій и дети золотьіе. Но в чьих-то чужих глазах я клуша, потому что живу, как удобно мне - не крашусь, оказьівается! Девочки дорогие, много на себя берете! )))
это очень хорошо, что пролетая на авто, вы сосредоточены на дороге, а не ловите ’гав’ по сторонам)) и при чем здесь ваш муж и золотые дети? тема не об этом))
дамаАмстердама• 09 октября 2019
Я брови спец фломастером подкрашиваю, светлые очень (никогда в жизни не выщипывала). По праздникам - туш. Помада и блеск перед выходом на улицу. Мне 33, тональные крема не пробовала даже.
18 мнеУЖЕ• 09 октября 2019
Мне лень просто, да и матушкаприрода меня не обделила) Брюнетка- карие глаза, черные волосы, черные ресницы и брови, яркие губы, белая кожа. Зачем мне краситься.
Ответ дляСанта Барбара
пишу еще раз. Я такая ’клуша’ 40+
Браво!!! Согласна на тысячу!!!
ПП-шница• 09 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Сейчас и Вы за ’туш’ от Марьванны отгребете :)))
Закидай меня камнями• 09 октября 2019
Я не крашусь вообще, на большой выход - ресницы. У меня ровный тон кожи от природы, с первыми лучами солнца равномерно смуглый. И я красотка)) Ухаживаю за собой, но без фанатизма. 35 лет.
Последнее фото - накрашены ресницы, это все)
Неновая почта• 09 октября 2019
Мені 33. Ще років 13 тому навіть не уявляла як можна вийти в люди не нафарбованою, відчувала себе голою, страшною) Потім перемкнуло, полюбила себе і вже досить тривалий час не фарбуюся взагалі, іноді можу вв крем нанести. На роботу так ходжу, в гості і почуваюся красивою. Вся наша краса у нас в голові )))
ОдинРазНадетое• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вам просто лень, нет денег на косметику или реально вы счтаете, что и так прекрасны?
Мне лень.
Вечно недо...• 09 октября 2019
почти не крашусь . Брови выщипываю. Волосы перестала красить.
Наверное перестала краситься с того времени как почувствовала себя красавицей.
Мой муж меня обожает просто.
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
согласна о теме. Для меня открьітие, что, оказьівается, кто-то оценивающе рассматривает чужих ненакрашенньіх самодостаточньіх людей на предмет ’клушечности’!
Мама Чели• 09 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
пишу еще раз. Я такая ’клуша’ 40+
Ого, сколько у вас комплексов! Оправдываетесь по всем фронтам)))
куркулиха• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А за бровями вы ухаживаете или у вас и они от природы красивы?
Бровки делаются пудровые, к примеру, мадам, и на год о них забывают.
Но сие очевидно не ваш коленкор.
Первая леди колхоза• 09 октября 2019
а я очень люблю краситься:) но по утрам не всегда успеваю, а полу-макияж не люблю делать. так что получается - либо полностью крашусь, либо только брови оформляю и немного пудры, чтоб нос не сиял.
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляМама Чели
да. Все, кто рассказьівает о себе, закомплексованньіе и оправдьіваются!
Кривая спроса• 09 октября 2019
Мне 38, жутко ленивая в плане косметики )) Никогда не крашусь, хотя косметики очень много покупаю. Использую только блеск для губ.
Любящая болтать• 09 октября 2019
’Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.“ — Коко Шанель
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Шанель Советчицу не читала. Клуши они! А все кто не жалуется - закомплексованньіе клуши. И фсее
МошеЙница• 09 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
бред...
Любящая болтать• 09 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
бред...
Ну как сказать.... Тётенька знала о чем говорила)
Брехушка• 09 октября 2019
Ответ дляСанта Барбара
пишу еще раз. Я такая ’клуша’ 40+
Главное чтобы ваш муж так же пролетал мимо тех нарисованных не клуш
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляБрехушка
его личное дело. С курицами бегать не буду. Взросльій умньій человек сам в состоянии расставить приоритетьі.
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Думаете остановит машину что бы оценить качество макияжа?
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Девчулички. Мужик который шантажирует вас макияжем редкое дерьмо. В 40 хоть с макияжем, хоть без вы будете выглядеть хуже 20 летней не накрашенной. И если он сейчас такое позволяет, то позже просто свалит к молоденькой.