09 октября 2019

А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?

.
показать весь текст
ДинамоКит 09 октября 2019
Я Никогда да не красилась ( только губки блеском) и отбоя не было от мужчин
Белый Лосик 09 октября 2019
Мені 34. Зморшки біля очей,судинна зірочка в 1 місці(видаляла,не помогло(,буду ще раз)., видимі пори на носі.
Після сну,достатньої кількості води,зволоження шкіри і помірного мейку(тон,оформлені брови,завиті і нафарбовані вії,блиск чи улюблений матовий олівець нюд Miss Tais) + я в 100 разів краща ніж до. Мені не 16 і я не ’фея у якої просять паспорт в АТБ’. Отак от правда.
Ируся-пуся 09 октября 2019
не краситься может и некрасотка, если у нее темные волосы и ресницы с бровями. У такого типаж аи так яркая внешность. А вот светленькой девушке даже с очень красивым личиком краситься все равно надо, чтобы не быть бледной мышью
Н@Диете 10 октября 2019
На мой взгляд, есть люди контрастные, красивые сами по себе, я знаю таких. Косметика их иногда даже портит.
Я отношусь к тем людям, которые без косметики блеклые. Были случаи, когда меня накрашенную и ненакрашенную не узнавали
Что поделать, я такая.
Мне это ужасно надоело! Но я крашусь.