Колдунья-вещунья• 09 октября 2019

А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?

.
Ms. Откровенность• 09 октября 2019
Ответ дляБензопирен
зато я обожаю косметологию..пилинги- укольчики))) єто реально дорого..волосы колю и все на что хватает делаю)))
а что с волосами делаете??? мезотерапию?? тоже хочу..
Сусановна• 09 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
И хоть бы одно фото красавицы
добавьте свое с макияжем!
Покажите как сильно он вам помог
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляСусановна
добавьте свое с макияжем!
Покажите как сильно он вам помог
Как может помочь тушь и бальзам тому, чего особо нет. Единственное, что мне всегда в себе нравилось, - это длинные волосы
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляСусановна
добавьте свое с макияжем!
Покажите как сильно он вам помог
Я не писала, что я-красавица
Бегущаяпо• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот об этом я и пишу...Но многие как будто не хотят понять..Кому-то волосы не надо красить, кому ногти делать, а кому-то макияж...Хорошо если природа щедро одарила, а если нет?
так зачем же писать, что те, кто не красятся - ленивые и беззубые? Это ли не зависть? Я не рисую лицо, может пару раз в год на тематическую вечеринку. Иногда подвожу глаза на вечерние мероприятия, где полумрак. А за ногтями и волосами слежу. Поэтому, я и писала, кому нужно - рисует то, чего нет, но принуждать других и оскорблять при этом - удел убогих и внешностью и душой.
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2019
А я крашусь,не могу ходить с голым лицом.Я бледная.2 фото без мейка
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
У Вас така же форма ногтей, как у меня
Молчавочка• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
вам просто лень, нет денег на косметику или реально вы счтаете, что и так прекрасны?
Мне просто пофиг на мнение окружающих. Главное, чтобы было комфортно мне. Я хочу спокойно потереть глаз, если приспичит, и не протирать очки от помады на волосах.
КИСЬ• 09 октября 2019
Спокойно могу выйти без мейка: я смуглая,у меня чёрные брови,чёрные ресницы,губы объёмные и небледные,волосы до талии,прямые. И фигура красивая.
Может,и нескромно звучит,но как есть.
Конечно,чаще всего я крашусь это лёгкий тон и бронзер, тушь для удлинения ресниц. Все-таки стиль в одежде лучше дополнять соответствующим ему макияжем.
Тантрический кекс• 09 октября 2019
У меня есть знакомая, 32 года, не видела накрашеной, красотка, как девочка! Я могу не накрашеной выйти в магазин, на почту, утром ребёнка в садик (приводу позже, никого кроме воспитателя не вижу), в других случаях лёгкая тональная основа и туш, иногда чуток хайлайтера и помада, но у меня перманентный макияж - едва заметеые стрелочки с растушовкой
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Как всегда все с ног на голову...
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Вот где здесь маска, о которой все толкуют???
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Кто лично вас здесь принуждал?
ПоЗиТиВнАя• 09 октября 2019
я делаю нарощенные ресницы классику под свою длинну и все
больше ничего не крашу
по праздникам - тоналка и брови подвожу ))
очень удобно и время экономит
Налетчица Муся• 09 октября 2019
изредка ресницы и румяна. губы крашу блеском или бальзамом для увлажнения. брови крашу у косметолога раз в 2-3 недели.
мне не подходит яркий макияж- выгляжу с ним вульгарно.
пудры и тоналки не использую.
кожа хорошая (слова косметолога)
Бегущаяпо• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто лично вас здесь принуждал?
на меня ваши мантры не действуют, а тему перечитайте внимательно.
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я. Мне почти 44. Визуально достаточно миниатюрная, вьігляжу по возрасту, лет на 40
Мне облом. В молодости бьіла достаточно яркой - кареглазой-чернобровой. Так краситься и не научилась до сих пор. Косметики раз/год покупаю мешок на корпоратив. Если с мужем идем куда-нибудь, тоже глаза и ресницьі чуть подкрашиваю. Когда подкрашиваюсь - лицо свежеет и молодеет, но зачем? Кого я обманьіваю, я себя очень устраиваю и тратить утреннее время на чепуху не хочу.
успокойте_Меня• 09 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я почти не встречала красивых без мейка ,разве что девочки совсем от 13 и до 20 максимум.Если девушке уже за 25 и она без мейка,она неухоженная клуша 100%,которая забила на себя и не видит реальной картины в зеркале.
Вы правы на 100%. Но в теме 90% отписавшихся - писанные красавицы с идеальным тоном лица, идеальными бровями, ресницами и губами)))
СирОжино пирОжино• 09 октября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дело даже не в бледности, а в том , что неровный цвет лица выглядит неухожено.
Посмотрела на Ваши фото и поняла, что краситься надо)))

И те, кто говорит, что без мейка у них отличный тон лица,нанесите , действительно хороший тон на кожу - и почувствуйте разницу.

Из бюджетных - корейские ВВ.
НашлаПерепискуМужа• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса

Если переборщить с тональным то конечно маска будет,а если немного то его практически не видно
Yuliya 17• 09 октября 2019
Косметики много, хорошая. Но пользуюсь по случаю. Губы крашу часто, ресницы редко. Макияж полностью очень редко. Чаще вообще не крашусь.
Бензопирен• 09 октября 2019
Ответ дляMs. Откровенность
да. считаю 1 курс у косметолога или по 5 у разных а потом можно дома самой.
мезо работает! плюс проф недорогие шампуни( волосы наконец могу мыть раз в 3-4 дня а не через день. и для концов профмаски и масла. смотрю обзоры иванецкой на ютубе. и хорошая дорогая краска-альфапарф колор веа на низком оксиде их фирменном.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 октября 2019
не пользуюсь декоративной косметикой вообще, уходовой да, и то без фанатизма. 35 лет.
гражданинГрубиян• 09 октября 2019
Косметика мне прибавляет лет 10))) ВСе говорят. Мне 36
Санта Барбара• 09 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
пишу еще раз. Я такая ’клуша’ 40+
И так сильно себя люблю, что когда пролетаю в авто мимо всех нарисованньіх ’не клуш’, то даже не обращаю на них внимания. А что они думают - то вообще фиолетово. Живу я качественно, муж у меня прекрасньій и дети золотьіе. Но в чьих-то чужих глазах я клуша, потому что живу, как удобно мне - не крашусь, оказьівается! Девочки дорогие, много на себя берете! )))
ПП-шница• 09 октября 2019
Ответ дляПМСница
Зачем слова, покажитесь. Я тоже могу такое написать, но к сожалению наши фантазии, не всегда совпадают с реальностью.
Вопрос автора был какой? Кто ЧУВСТВУЕТ себя красавицей!
Зачем показываться неудовлетворенному во всех мыслимых и немыслимых сферах серпентарию?
Фото вообще малоинформативно. Может быть визуально красавишна, но стерво редкая с которой некомфортно и противно общаться. А может быть с виду неказистая милая веселушка-хохотушка с которой и в огонь и в воду и о такой всегда скажешь что жто красивый человек. Очень много знаю и таких и других в жизни.
Аккуратность, чистоплотность, ухоженность - да - очень важно! Во внешности и в одежде. Чтоб изо рта не воняло и зубы не как у нутрии были. А макияж - ну такое.
ПП-шница• 09 октября 2019
Ответ дляAlla MMS
Йа такая! Лень.Без макияжа выгляжу лучше и моложе.Накрашенная чувствую себя матрешкой! Брови крашу краской раз в месяц иногда реже,губы- гигиеническая помада или блеск. Усё.
Вот и у меня ощущение что полноценный мейк меня старит. Такой возраст что на грани, чуть переборщить и видна беспощадность времени.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляПП-шница
То есть, если желтая эмаль от природы, надо отбелить, потому как вам неприятно смотреть..Интересненько...
Стебель_березы• 09 октября 2019
я не крашусь, красоткой себя не считаю, симпатичная, на свой возраст не выгляжу из-за регулярного спорта
ПП-шница• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну не перегибайте. Вот как всегда. Показывайся таким вот.
Я про зубы курильщиков а не эмаль от природы.
Голливудские виниры тоже не вызывают у меня пиетета.
Лишь в чувстве меры истинное благо (с)