Колдунья-вещунья• 09 октября 2019
А есть такие, кто вообще не красится, и чувствует себя красавицей?
.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
У меня черные длинные ресницы, большие глаза и нет смысла их выделять. У меня ровный цвет кожи, т.к. никогда не курила, не пила алкоголь и всегда следила за здоровьем.
Разрисоваться каждая сможет, это не долго. А следить за внешностью так, что бы было без косметики не страшно выходить в люди, слабо?
То что вам повезло и у вас от природы темные ресницы и большие глаза и т.д. это хорошо. Но вам слабо понять, что никакие процедуры не делают глаза больше, ресницы гуще и тд.? Для этого и наращивание или красить. Причем тут пили не пили, вас вообще в какую степь понесло? И рассказывать что вам не надо, не значит, что не надо другим. И еще, тон и цвет кожи не всегда зависит от курения или алкоголя - это генетика и не всем везет.
Сорока белобока• 09 октября 2019
Всегда крашу только ресницы и губы блеском. Сейчас мне 40 и я начала использовать пудру. Брови свои, ресницы тоже крашу очень редко
Надежда наш компас• 09 октября 2019
Ответ дляГолубец
я выше фото добавляла, посмотрите все мои комментарии
спасибо. нашла.
Красавица - относительное понятие. Для своей целевой аудитории я - красавица. Для не своей - хоть я с ног до головы раскрасся - не поможет. )))))
Я считаю, что важнее здоровая кожа, здоровые волосы, фигура. Не вау, но в культурных рамках, без излишеств - достаточно. Ну и, конечно, в голове что-то должно быть. Иначе тебя, такую красивую, какое-то время потюнигуют, а потом сменят на модель поновее. )))))
Обычно косметикой женщины пытаются спрятать недостатки, над которыми надо работать, а не прятать их.
Ширли-Мырли• 09 октября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
И я, реально женщины страшные, особенно в возрасте.
Посмотреть на бразильянок - и фигура и красота и чувство стиля)))
А наши в возрасте - одеть, чтоб все прикрыть, куда красить это лицо и т.п.
А польки
- шикарные женщины...даже пожилые умеют быть стильными, язык не поворачивается назвать их бабушками.
Уты-фрутик• 09 октября 2019
Ответ дляFinagi
Я не крашусь. Просто с макияжем красивее не становлюсь
Почему-то вспомнилась песня про накрашенную и ненакрашенную
Простите, это я не о вас лично, я ж вас не знаю. Просто так смешно написали ))
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Поверьте, лучше. Гораздо приятнее общаться с человеком, чем с маской. Штукатурка еще ни одну же6нщину не сделала красивее и тем более ’свежее’. Коробит от слова свежее. До этого что протухшая была.
Я воспринимаю только восстанавливающую косметику. Декоративную совершенно не приемлю.
Секта?
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Желательно еще за внутренностью смотреть...
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Фото в студию!
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляТріль!
Ага, а потом по 50 тем в день почему муж изменил , ушел, не трахает и тд. Все из-за фей!
а не потому что лицо свое лень накрасить ’ и так сойдет, мне пофиг, мне некогда , меня и такую любит муж’
Если мой муж знакомился со мной без макияжа, то его моя внешность вполне устроила. А если 10 тонн макияжа что бы соблазнить, а потом на ночь макияж сняла и муж в шоке, то конечно тут уж не до секса.
Ну а если серьезно, то что бы муж ушел из-за макияжа, нужно быть не очень умной. Мужики любят секс. Им нравятся активные барышни, которые во время секса выглядят совершенно не идеально. А когда барышня во время секса думает, как она выглядит, не размазалась ли тушь, не слезли ли у нее ресницы, не появились ли морщинки, то это ломает весь кайф от секса.
Артура Пирожкова• 09 октября 2019
только защитный крем с фактором +немного тональный.подкрутила ресницы(крашу краской и брови тоже) и вперёд!крашусь слегка(ресницы.румяна,помада) только на мероприятия,концерт и тд выход в свет))-каждый день,нет.Мне 45
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляПМСница
Зачем слова, покажитесь. Я тоже могу такое написать, но к сожалению наши фантазии, не всегда совпадают с реальностью.
Зачем? Вы же все равно найдете к чему придраться. Тут знатных красоток обливали грязью. Женская зависть, она такая. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее? А всех остальных в топку.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Советчицы, такие советчицы)). Все такие натуральные, но тем не менее 100 тем про гель-лак и про то, как это классно). А что же вы за ногтиками не ухаживаете? Почему все гель-лак и коррекцию делаете? Ведь хочется красивые ручки, правда)? Это не то же что и макияж, а? Не декор?
птицаворона• 09 октября 2019
Не крашусь. Изредка бывает, но прям очень редко.
а) Мне лень.
б) Не то чтобы я считала себя раскрасавицей, но объективно я еще не встречала страшных людей, в принципе. ИМХО, косметика - это тюнинг по желанию, а не необходимость.
а) Мне лень.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Сейчас мне напишут, что гель-лак никто не делает и я все придумала!
Ну вот пишут девушки - пффф, я и так яркая, потому не крашусь. А если ты моль без макияжа? Вот абсолютная моль и никакая светящаяся здоровьем кожа не компенсирует блеклых глазок и полулысых от природы бровей.
Подкрашиваюсь, именно чтобы приобрести этот ’от природы нормальный вид’ и не выглядеть болезненно: ’Ой что-то ты бледненькая налить тебе водички может?’. С полноценным мейком даже красивой себе кажусь, но лень делать. Да и на личную жизнь мои украшательства никак не повлияли.
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляТаПрямТам
Фото в студию!
Щас! Разогналась. Я уверенная в себе женщина, но не дура которая будет доказывать свою красоту под душем из дерьма которое польется ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Кондуктор троллейбуса• 09 октября 2019
Ответ дляMalparida
Вот об этом я и пишу...Но многие как будто не хотят понять..Кому-то волосы не надо красить, кому ногти делать, а кому-то макияж...Хорошо если природа щедро одарила, а если нет?
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Все пропало, фото не будет...
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
тогда только в монахини
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляMalparida
Брови густые не всегда были в моде. В моде были и бледные лица и белые ресницы и рыжие.
Артура Пирожкова• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не делаю гель-лак совсем,маникюр и педикюр сама.
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляБензопирен
реально я красивая. с годами уже немного начала красится..мой максимум єто тушь и бб-крем...
Мне 37, иногда крашу ресницы и розовый бальзам на губы. Но, у меня свой пунктик: я могу быть абсолютно не накрашена, но волосы должны быть чистыми ВСЕГДА!
ТаПрямТам• 09 октября 2019
Хорошо когда все в меру.. И это чувство есть у девушки или женщины.
Когда человеком не управляет лень или неорганизованность и она просто не успевает привести себя ’ в порядок’. Другая крайность - делать макияж, чтоб вынести мусор или сходить в супермаркет.
Истина где - то посередине. Каждый выбирает ее для себя сам.
Tasha.Kasya• 09 октября 2019
Ответ дляЮсия
Объективно, если женщина никогда не красилась, не обращаешь внимание, потому что такое лицо у нее всегда. А вот если всегда с макияжем и например, не накрасить те же стрелки, сразу в глаза бросается)
100 %
Чумачечая_• 09 октября 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вопрос то стоял, есть ли красавицы без макияжа. Натуральные, кому макияж не очень то помогает быть красивее. Есть.