МУСЯкомарова• 09 октября 2019
Кто покупал постельное белье Tag - как качество?
Девочки, кто брал постельное TAG - поделитесь отзывами. Интересует как качество? не линяет? не берется катышками? Я всегда покупала Ярослав хлопок (но есть более тонкое, а есть какое-то грубоватое) и Вилюта Сатин Люкс (качество мне оч нравится), но вот смотрю в TAG такие симпатичные расцветки...
Пишут хлопок состав. а по факту 80/20 хлопок/полиэстер. Смотрю Сатин Люкс - вроде 100% хлопок.
Буду признательна за отзывы.
BarbaraGold• 09 октября 2019
таг,вилюта и т.д это фирма,ткани у все одинаковые.
сатин должен быть 100% хлопок турция ткань производит
поплин и ранфорс 100% хлопок китай ткань производит
есть поплин и ранфорс 5 на 95
бязь есть пакистан с составом 15 на 85,20 на 80,30 на 70,50 на 50
бязь есть беллоруская 100% хлопок но дает усадку если наволочки были 70 ки то после стирки станут 65 на 65
есть еще поли сатин это синтетика,полиестор и т.д все с пристаками поли это синтетика ее
делаю в пакистане,таджикистане и т.д.
если интересно расскажу все по ткани,занимаюсь тканями 5лет
есть поплин и ранфорс 5 на 95
делаю в пакистане,таджикистане и т.д.
Заела_пластинка• 09 октября 2019
Турецкий ТАС даже рядом не стоял ни с какими Вилютами и Ярославами.Это как мерседес с жигулями сравнивать. Тут даже и сравнивать смешно.
МУСЯкомарова
• 09 октября 2019
Ответ для BarbaraGold
есть поплин и ранфорс 5 на 95
делаю в пакистане,таджикистане и т.д.
есть поплин и ранфорс 5 на 95
делаю в пакистане,таджикистане и т.д.
Спасибо большое, очень полезная инфо
BarbaraGold• 10 октября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо большое, очень полезная инфо
если Вы хотите качество то Вам надо смотреть на состав,100% хлопок Вас не разочарует и смотреть на плотность ткани.бязь 125 плотность,поплин 110 плотность,ранфорс 120 плотность,сатин 135-140 плотность.
удачи Вам)