Ганцю в кєдах• 07 ноября 2013
объясните в чем уникальность блестящик карточек Дисней от Сильпо
осталось собрать всего 8 шт. до полной коллекции. Несколько из них, как я егодня узнала, о ужас!!! - блестящие! Эти карточки на рынке карточек Дисней или дорогие в продаже или меняются по особому супер курсу! Я так понимаю, они или нужны в коллецию или нет. Что блестящая, что обычная - она дополняет коллекцию, и без обычной карточки она будет неполная. Все как с ума посходили на них. Такое впечатление, что каждый продавец/меняла блестящей карточки перед отправкой посыпают ее супер-пупер блестками, наверное, с добавление драгметалла. К сожалению, у меня была только одна в повторе, отправила даже не задумываясь. Меняла на обычную. Возмутило!!!!
Ганцю в кєдах
• 07 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
пусть это будет самое страшное горе в вашей жизни)))))))))
Ганцю в кєдах
• 07 ноября 2013
Ответ дляВатный Пупс
блестящие редкие-все что редкое дорогое.
почему же, свои недостающие остальные номера ни у кого не могу найти. сколько пересмотрела уже объявлений! И через одно объявление вижу, что ищут те же номера! А ажиотаж делают ...
В сельпо продаётся для них книжка, их туда размещают, это развивалка для деток на английском языке. Их нужно собрать 180 шт., повторов очень много, все пытаются их собрать, меняются между собой и продают.А некоторые загибают цену, а в блестяшек нет ничего особого, просто зделали ажиотаж. Я их с доцей тоже собираю, кому интересно-могу поменяться или купить
Японский Городовой• 07 ноября 2013
просто при условии ББООООООльшого количества обычных повторов. повтор блестяшек у меня был 10 штук.
Дают мне например 10 сашетов. в них обычные могут некоторые по 3 раза повториться. и всего 1 блестящая (на 40 карточек).
Это само сильпо сделало ажиотаж маленьким тиражом этих блестяшек.
вот и все.
Я карточки раздаю бесплатно тем, кому нужны, но честно - вы как-то так написали (противненько что ли)....отдавать Вам не хочется.
вот и все.
Д. Наталья• 07 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
у меня их штук 70 лежит 2 блестящих, куда их, ребенку оно не нужно
Пришлите мне,если не жалко)))) Укрпочтой только. За пересылку заплачу. Спасибо)))
Д. Наталья• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот и все.
А сколько у Вас есть?
Ромашкинная• 07 ноября 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
вот и все.
+100
Мерзко и гаденько, с брезгливостью ко всем.
Из ДОМа-2 Я• 08 ноября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
И мы собираем, вы уже договорились о пересылке карточек с девочкой, писавшей выше?