Люблю Украину• 09 октября 2019

И где ракета???

Королева Сарказма• 09 октября 2019
улетела на марс

автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Она будет вообще сегодня с украинской стороны? Как считаете?
А вообще у меня такой вопрос, допустим установится мир, ДОнбасс и Луганск вернётся в Украину. Как вы представляете совместное существование людей, которые считают себя кровными врагами и будут называть друг друга бандеровцами исепарами. Это же будут постоянные стычки, драки, не хочу говорить о большем. Ведь столько людей полегло с той и другой сторны. Как примириться таким разным сторонам?
Тантрический кекс• 09 октября 2019
Вот
автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
улетела на марс
Удалено администрацией...
автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Вот
Вы вообще в курсе о чём я? Я об отводе вооружения.
Тантрический кекс• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Надо тему правильно создавать, я ответила на вопрос , который в теме указан
автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Ответ дляТантрический кекс
Я просто думала сейчас все неравнодушные люди контролируют ситуацию.
чир• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, а вы немцев до сих пор проклятыми гитлеровцами называете?)
автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Ответ длячир
Нет, так сколько времени прошло, но думаю первые лет 10 советские граждане люто ненавидели немцев. Просто они не пересекались практически на одной территории, а тут нам вместе жить.

Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ну, жители Прибалтики же жили как-то в составе СССР, без особой любви.
Гадаю_По_шнуркам• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А причём здесь ракета?
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
жители Прибалтики жили в составе СССР - на деньги других республик.
Сами не зарабатывали.

Что б им не пожить -то на чужие деньги)))
Не танцую- но пою• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
я уже примирилась, все забывается
Не танцую- но пою• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
я неравнодушная, но первый раз про ракеты слышу от вас
Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Сами не зарабатывали.

Но, тем не менее, любофф за деньги не купилась и при первой возможности они эвакуировались с тонущего корабля)
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Ну фашистов трудно забыть.
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Они вообще эвакуировались из собственных крохотных стран. Сейчас там осталась трть населения.

От большой любви это или от малой любви - пока неизвестно....
Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Сейчас, вообще, жители экс-СССР активно эвакуируются)
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
В Россию, по ходу дела.

Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В Россию, по ходу дела.
Ну, куда хватает умственных и физических способностей) Мой племянник эвакуировался из Владивостока в Осаку)
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Ответ дляПтица секретарь
Еврей?
Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Еврей?
Осака - это город в Японии, не в Израиле
Ёшки_Матрёшки• 09 октября 2019
Таки шо ви хотите сказать, что Киев в Израиле?
Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Попытаюсь объяснить проще, что ли: мой племянник, гражданин России от рождения и выпускник ДВУ, уехал в Японию и работает там последние 4 года. Надеюсь, мой ответ разнообразил Ваше представление о географии
Королева спама• 09 октября 2019
Ответ дляЛюблю Украину
мы из Донецка,живем в Одессе.Даже если Донецк станет опять Украиной,ни в какую не вернемся,хотя и жилье там свое оставленное стоит.
Я даже не представляю,как общаться с людьми ,которые там сейчас зомбированны,ненавидят нас,что уехали,предали родной город.
Думаю,сложно будет !
Но пусть уже мир настанет,блокпосты поубирают,хоть сьездить проведать свою квартиру)) Дай Бог и продать по той цене ,что и брали,а не как сейчас предлагают копейки
автор Люблю Украину • 09 октября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А причём здесь ракета?
Обе стороны запускают сначала белую ракету, потом зелёную -так происходит отвод вооружений.
Tinika• 09 октября 2019
Да уже вон появилась информация что националисты подрались на КПП с полицией около Золотого. До стрельбы дело дошло.
Tinika• 09 октября 2019
О каком разведении войск можно говорить если Зеленский не владеет ситуацией. Непонятно.