Лорка-хлорка• 09 октября 2019
До какого возраста ребенка стирали вещи отдельно от взрослых вещей?
Результат:
вже голосів:
32 (29.63%)
До года
26 (24.07%)
До 6 месяцев
26 (24.07%)
Результаты
14 (12.96%)
До 1,5-2 лет
10 (9.26%)
До 3 лет
постою_послушаю• 09 октября 2019
Ответ дляmyshkar99
Моїй 10, окремо все стираю
Что, вот прямо не станете свой сарафан с сарафаном дочери в машинку класть?
Хомяк с пастой• 09 октября 2019
Я сейчас сортирую по принципу не детское/взрослое,а уличное/домашнее/постельное/полотенца, и ещё отдельно всегда стираю мужа одежду,ту что он на работу носит(в основном всё чёрного цвета)+носки. А детское до года,полутора где то стирала отдельно.
Блондинка в Шоколаде• 10 октября 2019
до сих пор стираю отдельно 10 лет
могу постирать отдельно с взрослыми вещами чёрное или джинсы
мне так проще