Вам телефонограмма• 09 октября 2019

Я человек без моральных принципов?)))

Не осуждаю проституток и любовниц женатых, мужиков никто не тянет насильно изменять. Не осуждаю ворующих чиновников у власти, на их месте каждый бы воровал. Меня не ‘трогают’ старики, небыло желания купить им булку или оплатить покупки на кассе. Мне начхать на чужое мнение, даже родителей. При этом я честный и справедливый человек, никогда не лезу в чужую жизнь и не в праве судить других... максимальный грех для меня это убить. Остальное чепуха.
Нога на ногу• 09 октября 2019
Аминь! Вы ошиблись, тут всем какать на вашу исповедь

Гу го гу го гу• 09 октября 2019
Отсутствие эмпатии это нехороший симптом(
Ваша прЭлесть• 09 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
+10000000000000
автор Вам телефонограмма • 09 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Меня с детства не любили ровесники, как и я их, издевались. Во дворе, в саду, в школе. Сейчас отлично себя чувствую в одиночестве, радует хорошая удаленная работа. Красота
Так что эмпатии я тоже не ощутила от других))
Детсадовский полицейский• 09 октября 2019
Я как вы)
Асталависта бэйби• 09 октября 2019
Это вполне здоровый подход к жизни!
Я натуралка• 09 октября 2019
я такая же, животных только жалею
Старая проститутка Натаха• 09 октября 2019
Оо автор вам сейчас 1000 болезней придумает, тут каждая 5я сидит с медицинским справочником. На старости, лет в 80 займетесь обсасыванием косточек.

НуПогоди!• 09 октября 2019
нам начхать на ваше мнение
Ответ дляЯ натуралка
я такая же, животных только жалею
Я конечно домой не потащу бездомных, но после рассказа родственника как его сосед сжег заживо кота мне стало больно
Ответ дляСтарая проститутка Натаха
Попала в какую-то группу в телеграме, где обсуждают кто из инста-девушек занимается эскортом, вот прикол, им не пофиг то ...
Живчик-счастливчик• 09 октября 2019
Не осуждаю любовниц, да. Ноющих здесь тёток трудоспособных и нищих не жаль, стариков жаль, часто оплачиваю покупки или покупаю на рынке, когда они спрашивают сколько стоит и с грустью уходят, потому что не могут себе позволить элементарного.
Ручки-Крючки• 09 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
та ладно. я почти также. может не на 100% но на 80%.
это отлично. хороший сон.

только думаю окажись я на месте чиновников - можно было бы бы в 2 раза больше наворовывать.
Ответ дляРучки-Крючки
это отлично. хороший сон.

Ответ дляЖивчик-счастливчик
Они в основном не могут позволить просто в ущерб кубышке
Ручки-Крючки• 09 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
потому что несмотря на красивые слова большая часть думает как на_бать других. ну и прикрываются красивыми сказками.
Ручки-Крючки• 09 октября 2019
Ответ дляНуПогоди!
нам начхать на ваше мнение
нам тоже на ваше. просто потянуло высказаться.
Живчик-счастливчик• 09 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Да, народец у нас ещё тот.
Уже давно верю, что мы заслуживаем наших правителей и ничего лучшего.

Ответ дляГу го гу го гу
Конечно лучше фальшивая эмпатия. А такая встречается чаще всего. Двуличных стало слишком много. На словах такие жалостливые, а как до дела так и след пропал.
Жен *лядунов тоже не жаль, после того как непонятно кто женского пола настрочила мне вагон комментов что я легкодоступная девушка, оказывается ее мужик лайкнул мне фото. Я его знать не знаю, вообще с другого города эта пара Это ж надо так унижаться то и тратить время))
Timoshik83• 09 октября 2019
я думаю автор Вам все равно потому что лично Вас это не касается ,тоисть не наносит вред Вашему пофигизму...)))
Живчик-счастливчик• 09 октября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да ладно.
Откуда кубышки в 75-80 лет?

Еще зелень, чеснок и тыкву, которые мне нафик впали, покупаю у таких стариков, чтобы была у них лишняя копейка на жизнь.
Бабка_в_кедах• 09 октября 2019
Вам пофиг, потому что это не коснулось Вас лично!
Поверьте, когда не начнёте семейную жизнь, взбодритесь
из желе я• 09 октября 2019
Ответ дляTimoshik83
а как только автора коснется напрямую -вот тут то осуждение фонтаном и польется
Бабка_в_кедах• 09 октября 2019
*начнёте
Бабка_в_кедах• 09 октября 2019
Ответ дляиз желе я
+миллион!
размахер• 09 октября 2019
Я приблизно такою стала після сильних стресів,декількох смертей дуже близьких людей.Відболіло,черства стала.А раніше була іншою.Зараз якийсь пофігізм.
Не против• 09 октября 2019
Завидую.
Я ещё работаю над собой, меня все ещё можно разжалобить. Хочу как вы - без нервом и самоедства реагировать на окружающий мир.
Ответ дляБабка_в_кедах
Был мужчина, как оказалось падкий на интернет знакомства и новых знакомых женского пола. Отпустила с богом))