Карамбулкул• 09 октября 2019

У кого была "война" за ребенка при разводе?

Сил моих уже нет. Разводимся.
Трепает мне нервы, угрожает. Его условие - его ребенок живёт в его доме.
Я ему говорю суд всё решит, а он мне отвечает, что ему никто не указ и я за все отвечу.
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
сейчас нет, ему ко мне приближаться судом запрещено, а было такое, что толкал, руки выкручивал, за волосы таскал
вот сволочь!

автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Можно вопрос? Как долго Вы вместе? И почему решили разводиться? Я так понимаю развод - это Ваша инициатива.
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
До брака где-то год вместе жили, поженились как я забеременела, разъехались когда ребенку был почти год, где-то через полгода развелись. Ребенку почти 4, но военные действия продолжаются.
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Он что больше 2 лет нервы Вам мотает? И все это из за ребенка? Кошмар(
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
скорее с помощью ребенка
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
скорее с помощью ребенка
Как это? А ребенок с ним?
Птица секретарь• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
они мотают нервы пока не женятся опять, потом как смыло!
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Как это? А ребенок с ним?
Если бы не ребенок, он не мог бы со мной никак контактировать и был бы послан на хер. Ребенок со мной живет. А так ему график встреч установили и он ездил и нервы мне мотал, а сли ребенка не было, то двери выбивал.
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ясно (

Папина дочка• 09 октября 2019
Автор, объективно, у вас есть финансовые и жилищные условия для содержания ребёнка?
Если сравнить с отцом? Я так понимаю, у него дом, вы съехали из общего дома? Куда? Где собираетесь жить после развода?
Хачапууури• 09 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
и у меня проверено

папаша слился, а ребенок теперь к нему и не хочет, попробовал
это офигительная статистическая выборка. репрезентативная.
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляПапина дочка
У меня есть квартира. Пока живу с родителями, перееду в квартиру. Но надо переводить ребёнка в другой садик. Да и если будут агрессивные действия с его стороны, то сама жить боюсь. Так хоть под защитой.
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
Вы автор, когда будете разводиться, сразу просите в иске про определение места жительства ребенка с вами, да дело будут дольше смотреть(но его в любом случае не быстро рассмотрят), но вам потом легче будет. А если вы потом отдельно надумаете определять место жительства ребенка, вам придеться иск по месту жительства отца подавать