Карамбулкул• 09 октября 2019

У кого была "война" за ребенка при разводе?

Сил моих уже нет. Разводимся.
Трепает мне нервы, угрожает. Его условие - его ребенок живёт в его доме.
Я ему говорю суд всё решит, а он мне отвечает, что ему никто не указ и я за все отвечу.
Кошка-Матрешка• 09 октября 2019
ну дайте ему на месяц ребенка. через неделю сам привезет обратно

ШобВам_КакНам• 09 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
10000%
Чем больше папаша угрожает, тем меньше ему тот ребенок нужен.
всегдаДаДа• 09 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
А вот и нет, проверено!
Тихомандражная• 09 октября 2019
Оспсдя...
Та соглашайтесь!!!
В большинстве случаев это просто треп и манипуляция.
Ну .а вдруг!!!!.суд определит место жительства ребенка с отцом-так воскресной мамой тоже не плохо. Займетесь карьерой. А с ребенком будете каникулы проводить
Обращеница• 09 октября 2019
Пусть растит, занимается воспитанием. Чего вы?
Ребенку сколько?
Ждушечка• 09 октября 2019
Так что интересует?
Сейчас потихоньку отходит практика судебная от господствующей ранее аксиомы о том, что ребенок не может быть разлучен с матерью, кроме случаев ее крайней девиантности.

Другое дело, что чаще всего это просто шантаж, а дети папам нафиг нужны.
Кошка-Матрешка• 09 октября 2019
Ответ длявсегдаДаДа
А вот и нет, проверено!
и у меня проверено

папаша слился, а ребенок теперь к нему и не хочет, попробовал
На_оба_рот• 09 октября 2019
Они все такие умные когда разводятся, это просто способ помотать нервы.
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляТихомандражная
Оспсдя...
Та соглашайтесь!!!
Тогда ребенок сутками будет смотреть Ютуб. Если с папой будет.

автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Ребенку сколько?
2,5
Ждушечка• 09 октября 2019
Вангую перекличку кукушек с предложениями передать папе ребёнка на воспитание
На практике же таких готовых мам ещё меньше пап, борящихся в суде за проживание детей с ними.
Алгонавт• 09 октября 2019
Дитина просто спосіб маніпуляції і потріпати нерви вам.Такого не було.Хотілось би що б в цивілізованому суспільстві це було по інакшому.Але сволочів вистачає.
Семенна Семеныч• 09 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
10000%
у меня знакомая осталась одна( сына папа не вернул.
Обращеница• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
2,5
Как он собирается совмещать работу и уход за ребенком?
Или на бабушку с дедом спихнуть?
Машкус• 09 октября 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
100%!!! у знакомой девочке как исполнилось 12 заявила что катит к папе. мама месяц в истерике билась. папы хватило месяцев на 7 - дальше сам позвонил и сказала - как только закончится учебный год - она опять у тебя! у второй как расходились все угрожал отобрать, прошло пару лет - да не допросишься на выходные забрать!!!
Кошка-Матрешка• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
сам сутками дома будет? или пашка без работы и с ним залипать будет? нет садика? нет работы? а самое интересное сейчас начнется сезон простуды - тогда папа и прочувствует что такое когда ребенок болеет, а если еще сам заболеет? думаете долго продержатся?
Пульт от линолеума• 09 октября 2019
очень сложная тема, тоже задумываюсь о разводе, из-за постоянных скандалов
мой тоже угрожает забрать дочку, говорит, что докажет, что я не вменяема....

сложно с такими страшными людьми...

сейчас очередное временное затишье в вопросе развода,но понимаю что этот вопрос все равно станет и который нужно решить, набраться сил и решить.

мне в добавок еще делить общий бизнес, а здесь тоже к чему-то прийти сложно....
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Или на бабушку с дедом спихнуть?
Не знаю. Говорит это не мое дело.
А в реале конечно на бабушку.
Обращеница• 09 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
Наоборот стараются оправдать мужика, вдруг он не кукушок, а действительно любит ребенка))

Кошка-Матрешка• 09 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Или на бабушку с дедом спихнуть?
ничего он не собирается, просто нервы мотает и будет мотать пока автор ведется
Пульт от линолеума• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не знаю. Говорит это не мое дело.
А в реале конечно на бабушку.
конечно на бабушку, тут вопрос не в том что ему нужен ребенок, а основная цель насолить вам

это я вам скажу по моей ситуации
Уси-пуськи• 09 октября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
так она хотела
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума

сложно с такими страшными людьми...

Я Вас как никто понимаю. Очень давно хочу развестись. Но постоянные угрозы.
Он меня тоже больной на голову называет и говорит что положит меня лечится.
И вот я созрела на развод, но очень страшного. Особенно когда насмотришься новостей всяких. Какие сволочи бываю. И убить могут. И детей украсть.
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
У меня сейчас война, суды, угрозы, физическое насилие и прочее ’веселье’, при этом служба по делам детей выступает в роли папиного бесплатного адвоката.
Обращеница• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не знаю. Говорит это не мое дело.
А в реале конечно на бабушку.
Козлина, спихнет на бабушку, а сам быстро бабу будет искать для роли няньки.
Согласитесь на месяц, скажите вам время обустроится, прийти в себя нужно.
но вы врядли так сделаете слишком маленький ребенок. А папаня сейчас занимается ребенком?
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
вот и я этого очень боюсь.
Физическое насилие в смысле? Он Вас бьёт?
Пульт от линолеума• 09 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
капец, терпения вам, желаю этому ужасу закончится как можно быстрее и в положительную сторону для вас....

меня все еще ждет впереди(((
автор Карамбулкул • 09 октября 2019
Ответ дляОбращеница
Нет, я уехала от него.
Обращеница• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
Куда он положит, что вы слушаете. Скажите что на него есть компромат и соседи вдруг чего подтвердят его неадекватость.Такие как ваш только слюной разбрызгивать могут и нервы трепать.
Элька-Карамелька• 09 октября 2019
Ответ дляКарамбулкул
вот и я этого очень боюсь.
сейчас нет, ему ко мне приближаться судом запрещено, а было такое, что толкал, руки выкручивал, за волосы таскал