Лиса Патрикевна• 09 октября 2019

Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем

Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
Бывшая блондинка• 09 октября 2019
Если вы в Харькове, то выбор работы большой. Пусть муж меняет работу, если хочет. Если вас все умтраивает, то вопросов нет.

муха в кедах• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
Шутить изволите?
Уж 7-8-9 тыс в Харькове иметь может абсолютно каждый.
Lenika77• 09 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
С бюджета уходить, с интернета выходить. Пробовать, что умеете. Даже оператор на НП...много ума не надо, а доход мягко говоря выше вашего.
В 40 лет на нп не нужны.
Клевотница• 09 октября 2019
Если бы вы написали что в поселке живете еще ладно. Но в Харькове! это большой город, работа есть!
Я_готова_ко_второму• 09 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
оператор нп в 40 лет, вы правы много ума не надо, что бы такое написать
автор Лиса Патрикевна • 09 октября 2019
Ответ дляМорожена_курка
А где вы раньше работали?
В магазине продавцом одежды
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Что давление, сердце?
У меня давление без таблеток шпилит 190, мастопатия, аденомиоз, постоянные мигрени, больная поясница, проблемы с тазобедренным суставом...и ниче. И не кричу, что у меня проблемы со здоровьем. Вы себя слишком любите.
Баррикадница• 09 октября 2019
А почему маникюр ресницы нет?
Кружите меня,кружите• 09 октября 2019
вам 40, а не 80. ищите себе нормальную работу

ВсеЧетко• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
это от лени.
кассиры. уборка. охрана.
автор Лиса Патрикевна • 09 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Шутить изволите?
Когда я в маге работала и до 14 года, было лучше.
Но с 15 так и живем
муха в кедах• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Если там действительно серьёзно то оформляйте инвалидность, если хорда и варикоз, то берите сетя в руки и работайте, сейчас ву всех здоровье не очень.
В Харькове на нянь, уборку квартир, готовку и т.д. спрос превышает предложение
Наизнанку• 09 октября 2019
Порошенко виноват. Он а никто другой!!!

Ничего, Зе всё исправит.
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2019
Ответ дляLenika77
В 40 лет на нп не нужны.
Когда желания нет поднимать 5ую точку, то конечно.
https://www.work.ua/ru/jobs/1982473/
Ворона• 09 октября 2019
Вы странная. Сидите дома и ноете, что не хватает денег. Поднимите свою попу с дивана и попробуйте поработать для начала.
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2019
А ваш муж до 40 лет в коме был? Или спал и вдруг 40 лет настало? Или вам только сейчас 5 т. Стало не хватать?
ЭмчЭндЭм• 09 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
На моем отделении, работает дамочка и ничего.
Ворона• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я дома 2-3 имею
А в чем тогда вопрос?
Светка-пипетка• 09 октября 2019
В копирайтинге себя пробовали? Я в декрете зарабатывала 3-5 тысяч грн при неполном рабочем дне.

Рюмка ДЗЫНЬ• 09 октября 2019
А что это за бюджет где платят 5т?
Ворона• 09 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а что оператором работать стыдно? В нищете жить не стыдно, но оператором ни-ни?
ПИПИКНУТАЯ• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Когось Ви мені нагадуєте,в чоловіка батько був зі своїх 30 років хворий,не міг працювати на нормальній роботі ,зараз 60 і досі такий хворий
Ще років 30 всім буде нерви робити
Золотая орда• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да потому что каждая 2 уже пошла в это дело и предложений уйма.
И почти все криволапые))
Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Ответ дляbabymassage
Удалено администрацией...
а кто это г покупает?
Я_готова_ко_второму• 09 октября 2019
Ответ дляВорона
я знаю людей которые ходили туда устраиваться на работу, строго до 35 , в 40 автора не возьмут, есть желающие помоложе
вы еще в айти ей посоветуйте, нуашо не стыдно, значит возьмут
все по ГОСТу!• 09 октября 2019
блин
мне тоже 40
сейчас зарабатываю 12 тыс
подумываю разузнать всё подробнее о работе в Чехии/Польше
даже назад в Эпицентр уже подумывала вернуться ) там и накормят и з.п. белая и за выслугу лет надбавки
и да, у меня спина подорвана, но я и не гири тягать буду присматривать

не представляю как на 7000 сейчас можно прожить, это что же вы кушаете?
Море Счастья• 09 октября 2019
Харьков такой же обл.центр, как Одесса, в которой живу я. Также как Ваш муж я - бюджетник, но меньше 7000 не получаю и мне 27 лет всего...тобишь я +-молодой специалист, без особой выслуги, надбавок и бонусов. При этом по настроению подрабатываю в свободное время (уборка/раздача листовок/пишу рефераты и прочее) - ещё 1000-1500 набегает. И то понимаю, что надо уходить с бюджета и искать нормальную ЗП.
Муж работает ’в Польшах’. Ездит по заработкам (Польша, Англия, Финляндия) - тяжело, конечно, здоровья не добавляет...но пока молодой и может работать физически - старается.
А муж Ваш, простите, если не инвалид - значит боооольшоооой лентяй и Вы такая же
автор Лиса Патрикевна • 09 октября 2019
Ответ дляВорона
А в чем тогда вопрос?
Куда податься чтобы на дому заработать больше
Банан-барабан• 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
На кассе ноги не нужны. Давление не мешает.
Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Мне больше сорока. Уже 8 мес в поиске работы. Берут сразу в коллцентры от 8500грн, Укрпочту от 7000грн и на Новую от 5500грн.
Я туда не хочу. Даже не знаю, что хочу.

А вообще фирмы хотят соипудников до 35 лет.