09 октября 2019

Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем

Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
показать весь текст
Паравозик 10 октября 2019
у меня проблемы со здоровьем, но обследования прошла, узнала расценки операции, выбрала клинику, прохожу осмотр и развиваюсь, понимая, что на своей работе основной не заработаю. Попутно сбросила 20 кг, пошла на недорогой мастер-класс в ай-ти школу, чтобы выбрать направление, подтягиваю английский. И мне за 40. село
Ms. Сама прямота 10 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Когда я в маге работала и до 14 года, было лучше.
Но с 15 так и живем
Меняйте что-то в своей жизни. да, сложно, да, допустим, для Украины 40 это возраст, но все же.
если вы в интернете имеете 2-3 тыс, то пробуйте получать больше. Пробуйте работать лучше. Больше, не всегда продуктивно. Канаву лопатой можно рыть 2 дня, а экскаватором 1 час, вот и вы попробуете изменить свой КПД.
Хорошо, что вы задумались. Это значит, желание есть, значит, найдутся и возможности
Ms. Сама прямота 10 октября 2019
Ответ дляПаравозик
у меня проблемы со здоровьем, но обследования прошла, узнала расценки операции, выбрала клинику, прохожу осмотр и развиваюсь, понимая, что на своей работе основной не заработаю. Попутно сбросила 20 кг, пошла на недорогой мастер-класс в ай-ти школу, чтобы выбрать направление, подтягиваю английский. И мне за 40. село
вы-молодец!
Хлопаю ресницами 11 октября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Давление, сердце, варикоз, опухоль в щитовидке, аит, поджелудочная пляшет, постоянно орз из-за щитовидки упал иммунитет, малая приносит все болячки из школы. У малой стенозы, астматические приступы, сада не было. Пашу с ее 2 лет, до этого постоянно в стационарах лежали. Работала в инете-помогала мужу списки, картотеки, сортировки разные каталоги делала. Получала 8 уе в час. Заработала прилично, потому что спала по 4 часа в сутки, потом вложила все заработанные деньги в торговлю и расширяла постоянно. Теперь и торгую и так подрабатываю. Тяжело? Очень! Долбанная щитовидка отнимает силы, так спать бывает хочу, а бывает плачу от бессилия. Муж? Пашет тоже! Цель? Здоровье малой! Вытянуть с диагнозов страшных, купить квартиру ей в другой стране. Кто если не мы? Родителей нет, сами всю жизнь пашем.
большое уважение. Вы мне очень созвучны, так как сама работаю ’чистым фрилансером’ уже больше 12 лет, воспитываю сына, правда, без мужа. 8 у.е - это сегмент бурж-нета? сложно было выйти на него?
Хлопаю ресницами 11 октября 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я работаю удаленно. Мне 30. Есть образование и опыт работы в своей сфере. Но сейчас работаю там, где платят, плюс дети малые, всегда есть возможность оставить дома, без отрыва от производства, так сказать.
Но временами страшно, что к 40, если я так и останусь работать, со временем я не смогу перейти в другую сферу. Моя работа не требует каких-то супер навыков или специального образования. По факту, ничего сверхъестественного..
Не знаю, как дальше быть
чем занимаетесь, если не секрет?
ТочноБудет 18 октября 2019
Ответ дляОтчебучкина
Вот нам нужен менеджер, например, который будет распространять о нас информацию на иностранных серверах, в вайбер-пабликах и тыды. То есть грубо говоря писать ненавязчивые положительные отзывы в тематических группах. Работа постоянная на долгосрочной основе.
Знание языка не требуется, писать нужно на русском/украинском переводчики переведут на нужные языки.
Интересно такое?
ой, мне интересно, а как можно подробней узнать ?
Интернет Бродилкин 18 октября 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
чем занимаетесь, если не секрет?
Менеджер, помощник