09 октября 2019

Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем

Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
показать весь текст
Дежурный по кухне 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
Если вы так живёте, значит вас всё устраивает.
Ближе к Барабану, в пром районах, куча предложений по работе. Обучат, покажут и т.д, даже опыт не требуется. Упаковщицы на фасовку сыпучки, конфет и т.д, упаковщины в швейные и вязальные цеха, гладильщицы, парильщики, на фурнитуру зрпл раз в неделю, там и мужа разнорабочим-грущиком можно пристроить. Перебирать тот же секонд с 8-17, пятидневка, зрпл 12т. Искали людей две недели
Кому нужна работа, тот находит
Сейчас в Класс на Хтз требуются работники в ночь, 450 грн за выход предлагают
ПИПИКНУТАЯ 09 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Харьков такой же обл.центр, как Одесса, в которой живу я. Также как Ваш муж я - бюджетник, но меньше 7000 не получаю и мне 27 лет всего...тобишь я +-молодой специалист, без особой выслуги, надбавок и бонусов. При этом по настроению подрабатываю в свободное время (уборка/раздача листовок/пишу рефераты и прочее) - ещё 1000-1500 набегает. И то понимаю, что надо уходить с бюджета и искать нормальную ЗП.
Муж работает ’в Польшах’. Ездит по заработкам (Польша, Англия, Финляндия) - тяжело, конечно, здоровья не добавляет...но пока молодой и может работать физически - старается.
А муж Ваш, простите, если не инвалид - значит боооольшоооой лентяй и Вы такая же
Як він потрапив в Великобританію і Фінляндію? Актуально,чоловік теж на заробітках
ЛеньГуглить_правда 09 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
оператор нп в 40 лет, вы правы много ума не надо, что бы такое написать
а что, не возьмут?
Оле Лукойе 09 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Девчули! Давайте блесните советами! Только по существу, а не абы шо.
поднять жопу и что то искать!
резюме писать, на ворк уа регестрироваться.
Золотая орда 09 октября 2019
Так я и знала. Ничего путнего по сути вопроса не напишут.
Ход конём 09 октября 2019
Рассталась со своим потому что больше 17 т в глаза не сидела. А тут 5 это тупо голод .
Море Счастья 09 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Як він потрапив в Великобританію і Фінляндію? Актуально,чоловік теж на заробітках
Через агенства оформлялся,визы рабочие получал.
Подробностей не подскажу, не забиваю этим голову
Сарафанное радио 09 октября 2019
А что мы можем вам посоветовать? Кто ищет, тот найдёт. Вас просто устраивает больше ситуация сидеть на п*пе ровно. Вот и все. В 40 лет, не думаю, что обременены грудничками, можно выбирать любые варианты.
автор Лиса Патрикевна 09 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Так я и знала. Ничего путнего по сути вопроса не напишут.
Увы...
ЛеньГуглить_правда 09 октября 2019
мой муж решил вспомнить свой опыт в молодости, а он у него крутой по складам и управлению хладокомбинатами, и выслал резюме. Перезвонили сразу же, все класс, завтра на собеседование на 14.0...и тут девочку осеняет и она переспрашивает - сколько вам лет? 45, отвечает муж. Аааа...и у нее энтузиазм в голосе пропал. И не перезвонила, собеседование не подтвердила.
Ну, хорошо что нас это не печалит, мы через пару месяцев уезжаем вообще. Но так если глянуть - печально. Ей не видно с другого конца трубки что он умница, спортсмен, английский сам выучил, сейчас немецкий учит, склад знает как свои пять пальцев, от обычного до таможенно-лицензионного, выглядит хорошо, накачанный, подтянутый. Вот почему не брать на работу такого человека? А хз. Ну, им же хуже, но я была впечатлена не в лучшую сторону(
Ход конём 09 октября 2019
Ответ дляВорона
а что оператором работать стыдно? В нищете жить не стыдно, но оператором ни-ни?
Ага и ногти пилить . Норм девчушки 15 т легко Ресницы ногти наращивание волос
Оле Лукойе 09 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
Так я и знала. Ничего путнего по сути вопроса не напишут.
а что по-вашему путнее?
ну все же просто.
не устраивает зп? ищем работу с большей зп.
какие могут быть варианты?
Оле Лукойе 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Увы...
кем работает ваш муж? какая у него специальность?
Море Счастья 09 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
А что мы можем вам посоветовать? Кто ищет, тот найдёт. Вас просто устраивает больше ситуация сидеть на п*пе ровно. Вот и все. В 40 лет, не думаю, что обременены грудничками, можно выбирать любые варианты.
Согласна!
Муж то хоть штаны протирать ходит на 5000, а жена дома сидит, тоесть пойти на такие же 5000 работать, где муж - не судьба? Автору написали много дельных вариантов. Но когда человек не хочет - он ищет оправдания ...
Луноходик_Ик 09 октября 2019
А квартира у вас откуда?
НетЕщеНаверное 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Давление , сердце.Ноги больные.
Так это у всех.
муха в кедах 09 октября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
оператор нп в 40 лет, вы правы много ума не надо, что бы такое написать
Отделение #29, Харьков, женщине оператору одной явно больше 40, а вчера мне выносил посылку мужичок 50+.
Да, в целом работа для молодёжи, потому что подразумевается, что в 40+ уже люди получше устроены, но есть там и возрастные
МатьЧасть 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
Харьков большой город, выходите вы на работу.. Да хоть на минималку, и то денег больше будет
Оле Лукойе 09 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мой муж решил вспомнить свой опыт в молодости, а он у него крутой по складам и управлению хладокомбинатами, и выслал резюме. Перезвонили сразу же, все класс, завтра на собеседование на 14.0...и тут девочку осеняет и она переспрашивает - сколько вам лет? 45, отвечает муж. Аааа...и у нее энтузиазм в голосе пропал. И не перезвонила, собеседование не подтвердила.
Ну, хорошо что нас это не печалит, мы через пару месяцев уезжаем вообще. Но так если глянуть - печально. Ей не видно с другого конца трубки что он умница, спортсмен, английский сам выучил, сейчас немецкий учит, склад знает как свои пять пальцев, от обычного до таможенно-лицензионного, выглядит хорошо, накачанный, подтянутый. Вот почему не брать на работу такого человека? А хз. Ну, им же хуже, но я была впечатлена не в лучшую сторону(
вы знаете, такое...
чудные работодатели встречаются,.
я ходила когда то на вакансию в коллцентр, бюджет. зп минималка.
так они глаза закатывали, у вас нет диплома магистра! вы нам не подходите. еще полтора года висела вакансия,.
НетЕщеНаверное 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Куда податься чтобы на дому заработать больше
Пеките торты, делайте зефир, шейте, вяжите на заказ. Заведите страничку в инстаграм и продавайте, принимайте заказы.
Мастер Пис 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
продавцы на рынке по 8-10 получают, так что ищите с мужем работу там
Мастер Пис 09 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Сегодня заезжала за кофе в KFC, объявление - требуются сотрудники, зп 11 тыс. грн.
Харьков - это не глухая деревня. Уверенна, что если осмотреться вокруг, то найдется работа не на 5 тыс. грн
так там же работать нужно и нет отпуска 1 месяц
Паравозик 09 октября 2019
блин, в большом городе и не найти. Искать надо, учиться надо, переучиваться и корону протирать.
Подруга ушла с вуза (препод) в кафешку именно из-за зарплаты, в два раза больше получает и в тепле, а не мерзнет в аудитории и не пишет работы. Курсов тоже полно по тестированию, продвижению, таргетингу. Даже тут недавно несколько тем было по поиску исполнителя.
Ну и образование смотря какое.
А если вообще отпуска хочется, то переучиться в пед и вперед- вакансий математиков и англичан много. Тут на КС прямо опусы какая это работа райская и мечта
ЛеньГуглить_правда 09 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
вы знаете, такое...
чудные работодатели встречаются,.
я ходила когда то на вакансию в коллцентр, бюджет. зп минималка.
так они глаза закатывали, у вас нет диплома магистра! вы нам не подходите. еще полтора года висела вакансия,.
)) ладно частники, не берут зрелых людей, т.к. им лапшу не навешаешь, платить придется как положено, они зубастее молодежи...
но госконторе-то что? разве что у них так в правилах прописано и просто не могли взять без во, это было бы нарушение...
Дую ветер 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
Автор и вы и муж на коллцентр. Операторы на НП.диспечер в такси (это вам).
ЛеньГуглить_правда 09 октября 2019
автор, что значит давление? если давление, то нужно постоянно (!) пить препараты, чтобы долго жить. И не изза работы, а изза здоровья. А если давление скопменсировано, то вполне можно работать целый день. Ну, а еще спорт, убрать лишний вес и т.п.
автор Лиса Патрикевна 09 октября 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Пеките торты, делайте зефир, шейте, вяжите на заказ. Заведите страничку в инстаграм и продавайте, принимайте заказы.
А в сети чему бы научиться?
Баррикадница 09 октября 2019
Автор, 2 тыс дома - это не заработок. Я 100 грн а день сидя на унитазе на адвего зарабатываю, переходя по ссылкам и оставляя коротенькие отзывы. Времени у меня в общей сложности это занимает, ну максимум час в день. В итоге 2-3 тыс в месяц. А вы прям упахиваетесь на 2 тыс в месяц дома? Что ж вы такое делаете?
Паравозик 09 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
А в сети чему бы научиться?
таргетингу
Из ДОМа-2 Я 09 октября 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну если вашего мужика совершенно не трогает приносить пятерку, то чё вы ноете? Это недомужик у вас. У меня уборщица и то больше получает. А ваш кокушки в тепле греет и просиживает трусняки.
+100,моя мама уборщица в кафе 4800 получает,график 2/2