Лиса Патрикевна• 09 октября 2019

Тут все говорят много работать надо.А как и где?Живем на 7 тыс и волком воем

Муж бюджетник, чистыми 5000 получает.Я в инете на 2, редко 3 тыс.Нам по 40.У мужа проблемы со здоровьем, и у меня тоже.Вот что пробовать и куда идти?Заработки в Польше, маникюр, ресницы не подходят.
Губной рояль• 10 октября 2019
Ответ дляПод пытками
В Германии гос-во сдает в аренду по норм. цене, наше гос-во не сдает, поэтому все хотят купить свою, а не охранять чужую)
Интересно и в какой это Земле Германии такая щедрость от государства?

Губной рояль• 10 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Девочки , просто апатия жуткая.Так все надоело.
Поднимайте свой и мужа попец и идите в люди.
Патриотка• 10 октября 2019
Девочки, что вы все в Харькове работы предлагаете?
Предложите мне вЗ апорожье, по скользящему графику(((
ДелиВерка• 10 октября 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
автор, все не читала, только стартпост. если умеете связно складывать слова в предложения, пишите интересно и без ошибок, то могу предложить подработку - копирайт. ставки небольшие, предупреждаю сразу. но +2-3 тыс. в месяц будет.
Предложите мне -)
Копирайторша• 10 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
400-500 грн. за выход.
Убирают в среднем 3-4 квартиры в неделю.
Уже 6000-8000 в месяц.
Копейки, но автор стартует с 2000, так что это явно развитие.
400-500 это наверное за 8-10 часов. Человеку со слабым здоровьем нереально столько часов подряд впахивать физически. Подрабатывала так, когда была нужда. Но по здоровью бралась только за однушки. В Харькове за них платят 150-200 грн, а полноценно убрать 4-5 часов надо. Если 2 в день, то на след день лежишь мертва, а одна - копейки. Да и клиентов на потоке не найти, предложение огромно , пенсионерки и переселенки демпингуют.
Копирайторша• 10 октября 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
500 не 500, а тысяч 7-7 с половиной можно и дать)
Человеку должно зарплаты хватать, чтоб покрыть свои первоочередные нужды.
Даже простая работа должна так оплачиваться.
Но не в нашей стране.
У нас за квалифицированную, человеку с высшим образование копейки платят, ставка 12 разряда меньше минималки. А простая работа- ставка прожиточный минимум- около 2000 гривен.
Ватный Пупс• 10 октября 2019
Актуальненько, почитаю.
Тоже под 40, из дикрета нужно выходить
Луноликая Вика• 10 октября 2019
Читаю все это и начинаю понимать автора.
Вы не квалифицированный труд людям предлагает.
А человек с ВО на это не осень хочет идти.
У нам в городе - кассиры/продавцы секонда/убощицв и аналогично.
УЖАСТНО , девочки, и я тоже сижу и не хочу на эти мерзкие работы.
Лучше две твм ч умом, а не охрана-отмена.

Реально очень жаль, чтоттакая деградация и умным людям такую ужасную работу предлагают.
Автор - пробуйтеи в IT -
Луноликая Вика• 10 октября 2019
Но если честно, то понаблюлав за ситуацией - нахожусь в тихом ужасе - в 40 желательно уже свой небольшой бизнес иметь. НО! Ситуация такова, что все собрали супермаркеты. Моя мама держит точку и это все хуже и хуже....
Народ комяком идёт в супермаркет,,,,и хотя там бурят по ценам ещё как....переломить ситуацию наверное не скоро получится((((
У нас даже селяне перестали приезжать...где купить деревенское в оьл центр? Одни перекпщики на базаре

Луноликая Вика• 10 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Надо врать. Ну и конечно врать по теме
Работаю копирайтером - и вот принципиально не делаю это!!!
Сама сколько раз на таких вот отзыах лоханулась.)
Чего и вам, пишущей такие левые отзывы желаю.
Тут девица одна тоже за 20 грн отзывы по киевским фирмам уборки писала...а сама в запорожье живёт.
Луноликая Вика• 10 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
квартиры убирать, или домработницей...
а то вам лень жопу со стула сдвинуть...
так у любого будет все болеть...
жрать меньше, двигаться больше. уверена, что и проблемы со здоровьем уйдут..
Подайте пример.
Идите убирать чужие квартиры/писать левые отзывы/и меньше брать.
Куда делось благородство и самоуважение?
Луноликая Вика• 10 октября 2019
Ответ дляПатриотка
Наивная, они не предлагают, а само утверждаются за счёт автора.)))
Все что здесь написано про за и доход - типичный выпендреж, делитель суммы на 4.
Луноликая Вика• 10 октября 2019
У моей подруги тоже такие мадамы на рпботе- одна хвастается, что одновременно с основной работой заработала 10 000 $ на коприайтинге за 2 года

Боже , где такие заказчики?

Не слушайте вы этот выпендреж....у меня б/м поёт соловьем , чтотмол я зарабатывают, умею зарабатывать.....а потпьяни просит - ты подбрось идею бизнес, совсем плохо...все корпорации собрали, нет ниш.
Местные тоже таки- жены it- ников советуют Вам в уборку идти....
Господи прочитала тему - и попазилась - как жеивы далеки от реальности девочки,....
Луноликая Вика• 10 октября 2019

Боже , где такие заказчики?

Копирайторша• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика

Автор - пробуйтеи в IT -
Когда меня прижало( муж ушёл, алименты не платил), я с в\о, ведущий специалист , в выходные туалеты чужие драила. И ничего, не деградировала.
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
С бюджета уходить, с интернета выходить. Пробовать, что умеете. Даже оператор на НП...много ума не надо, а доход мягко говоря выше вашего.
Операторов на НП берут до 35. Проверено на себе. Тоже хотела устроиться....
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Харьков.Так и живем давно.
Если Харьков и автору 40+ поверю. У нас зарплаты низкие и эйджизм процветает. Вот каждый день думаю, что надо было на бухгалтера учиться, а не инженерное ВО получать. Чтобы выжить, работаю не по специальности, получаю 10 тыс. и это еще хорошо, хотя для наших цен на проезд и коммуналку - ни о чем. Со здоровьем тоже не айс, если уволят, то вариантов не много - или в ларек торговать или на кассу в супермаркет.
Шкура Шуры• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика

Автор - пробуйтеи в IT -
здесь многие рассуждают, типа куча вакансий и работу не может найти только ленивый. а по факту вакансий не так и много, и почти все они разводняк. работодатели хотят чтобы народ пахал как раб за три копейки. вот у нас в городе открылся новый магазин дорогой одежды, набирают продавцов. обещают зп 8000 с графиком 5 рабочих дней и 2 выходных, причем рабочий день с 9.00 до 21.00. шикарная вакансия. или еще. требуется уборщица на довольно большую фирму , рабочий день 5 часов с зп 2000. и все остальное такого же пошиба!((((нормальных вакансий НЕТ!
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
потому что там впахивать нужно.
а так красота-ляпота: стандартно есть 5, плюс за интернетик 2 капает.
А сколько курсы + материалы? если они живут без запаса, то такую сумму на обучение она сходу не вытащит и где клиентуру искать (и на ком тренироваться) если круг общения ограничен работой, которая от дома далеко да и работа - 9 часов 5 раз в неделю с напряженным графиком, а в выходные кто к тебе поедет? Соседи? Так у меня соседки сплошь бабульки пенсионного возраста. Я уже думала над этим. Сижу в интернете, фото на памятники иногда ретуширую либо копирайт, но то копейки реально.

Шкура Шуры• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
так идут в супермаркет, чтоб подешевле купить, выискивают акции, скидки и д. народ за обнищал. просто экономика почти в коме, вот и результат.
Шкура Шуры• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
+100000000000000! причем те, кто самоутверждаются сидят ровно, и многие на чьей-то шее.
Шкура Шуры• 10 октября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика

Боже , где такие заказчики?

+10000000000000000! как же вы правы!...
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
Сегодня заезжала за кофе в KFC, объявление - требуются сотрудники, зп 11 тыс. грн.
Харьков - это не глухая деревня. Уверенна, что если осмотреться вокруг, то найдется работа не на 5 тыс. грн
Уточняйте - молодые сотрудники... Кто постарше, разве только уборщицейв KFC возьмут.
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляКлевотница
Если бы вы написали что в поселке живете еще ладно. Но в Харькове! это большой город, работа есть!
До 35, максимум 40. не проблема её и позже найти, если ты, к примеру, бухгалтер или с финансами связан.
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Когда желания нет поднимать 5ую точку, то конечно.
https://www.work.ua/ru/jobs/1982473/
Мы с подругой там была лично, 3 года назад (40 и 42 года), подтверждаю, не нужны! напрямую про возраст сказали! А вы лично были?
Невидимка• 10 октября 2019
Ответ дляЗефирная попка
Только не забывайте, 100 рублей, это не равно 100 грн. )
Я на Спасибовсем попробовала, там капает за просмотры, за пол года 12 рублей накапало))
вот это вы обогатились) налоги заплатили за предпринимательскую деятельность?
Невидимка• 10 октября 2019
Ответ дляКурс капусты
Какие ноги?40 лет это расцвет,молодость...
в цивилизованных странах с высоким уровнем жизни - да, там до 80-90 лет живут.
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
На моем отделении, работает дамочка и ничего.
Довольно странно, у меня рядом с домом отделение открывалось, хотела туда работать пойти, чтобы хотя бы на проезд не тратиться, потому как сейчас проезд у меня - от 48 грн. в день, зимой ещё дороже. Выгляжу хорошо, спортивная. Нифига! Сказали: ’Вы что, девушка! Мы только до 35 берем!’ У нашего начальства такие требования.
РозаЛюксен• 10 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне больше сорока. Уже 8 мес в поиске работы. Берут сразу в коллцентры от 8500грн, Укрпочту от 7000грн и на Новую от 5500грн.
Я туда не хочу. Даже не знаю, что хочу.

А вообще фирмы хотят соипудников до 35 лет.
Укрпочту только не рассматривайте. У меня там сестра работает. Там не работа, а жесть и никаких 7 тыс. вы не увидите.
Невидимка• 10 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Для блестящих советов нужны блестящие вводные данные- кроме возраста и нытья их нет
с блестящими вводными данными ваши советы не потребуются)