Ширли-Мырли• 07 ноября 2013
Девченки, подскажите чем можно укрепить волосы, сыпяться просто ужас,
alenysh_ka• 07 ноября 2013
много раз обсуждали эту тему. Вывод один: витамины + питание + отсутствие стрессов + маски натуральные. Только комплексно может помочь.
Выручалка• 07 ноября 2013
А я смогла остановить выпадение только аппаратом Дарсенваля.... Не проф. а для дом. Использования, он не сильно дорогой! Зато это находка и для кожи и для волос!!))
Оля Красилова• 07 ноября 2013
У меня клоками начали выпадать, я начала пить витамины Витрум пренатал форте и купила в аптеке средство от выпадения волос Капсиол (27грн. стоит, в составе касторовое масло, салициловая кислота и настойка перца стручкового). Прошло всего три недели и волосы раза в три меньше стали выпадать. Я довольна, тем более еще даже полный курс не прошла. Попробуйте, надеюсь что и вам поможет!
BestDashutka• 08 ноября 2013
Я пользовалась Ампулами и пластырем от выпадения волос от Revlon Professional! Результат отличный, и не только у меня! Еще к этому не помешает рыбий жир капсулах! Пробуйте!
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2013
У меня выпадали целыми прядями, ужОс что творилось! Помогли маски из лукового сока. 3-4 процедуры и всё прошло.