Ширли-Мырли• 07 ноября 2013

Девченки, подскажите чем можно укрепить волосы, сыпяться просто ужас,

Трахтибидох• 07 ноября 2013
послушаю

Трактор Вика• 07 ноября 2013
витамины для беременных вам в помощь
Nadina_911• 07 ноября 2013
и я послушаю
S.E.M.• 07 ноября 2013
Уже сотая тема- забейте в поиск-выпадают волосы
alenysh_ka• 07 ноября 2013
много раз обсуждали эту тему. Вывод один: витамины + питание + отсутствие стрессов + маски натуральные. Только комплексно может помочь.
mimi22• 07 ноября 2013
я сейчас пью вольвит.
Белый Лосик• 07 ноября 2013
Волосы и ногти (Phaneres) - укрепляющий био-комплекс - 80 капсул
http://kosmetiko.in.ua/phyts/vitaminy/volosy-i-nog...

котка• 07 ноября 2013
Витамины Центрум, соответствующие вашему возрасту. кормила ребенка больше чем до 2 лет, думала, совсем облысею. начала принимать витамины, но уже после того, как окончила кормить, и все наладилось!)))
Выручалка• 07 ноября 2013
А я смогла остановить выпадение только аппаратом Дарсенваля.... Не проф. а для дом. Использования, он не сильно дорогой! Зато это находка и для кожи и для волос!!))
Оля Красилова• 07 ноября 2013
У меня клоками начали выпадать, я начала пить витамины Витрум пренатал форте и купила в аптеке средство от выпадения волос Капсиол (27грн. стоит, в составе касторовое масло, салициловая кислота и настойка перца стручкового). Прошло всего три недели и волосы раза в три меньше стали выпадать. Я довольна, тем более еще даже полный курс не прошла. Попробуйте, надеюсь что и вам поможет!
Борщец• 08 ноября 2013
NSP препарат волосы кожа ногти супер средство
BestDashutka• 08 ноября 2013
Я пользовалась Ампулами и пластырем от выпадения волос от Revlon Professional! Результат отличный, и не только у меня! Еще к этому не помешает рыбий жир капсулах! Пробуйте!
mikolina• 08 ноября 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-volos/pitatelnyy-shamp...
однозначно советую шампунь с корнем женьшеня!!!! Результат понравится говорю с личного опыта
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2013
У меня выпадали целыми прядями, ужОс что творилось! Помогли маски из лукового сока. 3-4 процедуры и всё прошло.
Валерия К• 31 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5910585.html