ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2019
Петровский квартал воняет гарью
Девочки, кто живет здесь или рядом подскажите.
Что воняет каждый день, особенно под вечер усилятся запах дыма и гари. Вот сейчас вонь такая, что нельзя окно открыть проветрить.
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Не каждый день, но воняет. Сейчас ещё частный сектор мусор жжет
Прошлую неделю и эту воняет почти каждый день под вечер( А вы давно тут живете? Раньше такого не было? Тут же вроде нет никаких заводов поблизости? Я пытаюсь выяснить источник и не понимаю откуда. Неужели это так часто листья жгут?
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Это какой город?
Это под Киевом, в сторону Соф. Борщаговки, Вишневого.
Котомафия• 09 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Живу третий год, вонь в основном осенью, селяне палят мусор и листья. Крайне редко бывает гарь в другое время года
Мания-Величия• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Пригород тоже .Это наша боль, мы жители частного сектора воюем с местными.Задолбали.Ответ такой-мы палылы и палыть будем.
Еще и орут нам-понаехавшие паны, валите в город)) цирк.
Сами травятся и всех вокруг
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Спасибо. Вы меня немного успокоили.
Очень хочу верить, что здесь не круглый год так.
Мания-Величия• 09 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо. Вы меня немного успокоили.
Не круглый.У нас в селе уже до доходит, вызова ментов.Я лично пожарку 2 раза на соседей вызывала.
Котомафия• 09 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо. Вы меня немного успокоили.
Летом будет другая гарь- от соседского розжигателя)
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Сами травятся и всех вокруг
Я тоже этого не понимаю, ну неужели не понимают какой вред здоровью наносят себе и окружающим, в цивилизованных странах за это штрафуют, а у нас как обычно, никому до этого нет дела. Думали за городом свежий воздух, но куда там, не знаю поживем увидим.
Краля-Галя• 09 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Сами травятся и всех вокруг
Вообще то это запрещено. Обращайтесь в местные исполнительные органы с жалобой. Это вопрос экологической службы.
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
Спасибо. Правильно делаете, никто о нашем здоровье кроме нас самих не обеспокоится!
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Это вы о домах с двориками или о чем?
Котомафия• 09 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это вы о домах с двориками или о чем?
Да, о них родимых.
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляКотомафия
Да, о них родимых.
Ужас конечно, кто б знал, что с виду такие милые дома с двориками обернутся такими неудобствами для других жителей. Такая низкая культура, а вроде молодой квартал с молодыми семьями.
Клин_Кляйн• 09 октября 2019
Поля палят. А там где-то торфяные залежи. И если палят на поле, то загораются торфяники и их сложно потушить. От этого и вонь. И местные листья и багаття палят.
ФрекенБок• 09 октября 2019
А скажите как у вас с канализацией? В какую канализацию врезаны ваши дома? Знаю, что в Софиевке у некоторых жк просто выгребные ямы, тк центральной канализации в поле нет)
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
С канализацией вроде все нормально центральная, к Вишневому.
ПотеряласЯ Я...
• 09 октября 2019
Проверила качество воздуха на сайте онлайн по ближайшим датчикам, на Соф.Борщаговке - 62, на Василя Стуса аж 114, может это от них к нам несет?
Олимпиада80• 09 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
О, а что это за сайт? Сама с вонью борюсь, даже СЭС как-то вызывала
Вредняжка• 10 октября 2019
Софиевская Борщаговка всю осень почти каждый вечер и вплоть до зимы все в дыму + запах канализации круглый год( хочу переехать
ПотеряласЯ Я...
• 11 октября 2019
Ответ дляОлимпиада80
Я здесь смотрю..
ПотеряласЯ Я...
• 11 октября 2019
Ответ дляВредняжка
Ужас какой, а вы определили источник дыма? С запахом канализации не столкнулась. Но проблема в том, что я честно говоря даже не знаю, а какой район сейчас с самым чистым воздухом считается в Киеве.