вАлнуюся сильнА• 09 октября 2019

Почему знакомых женщин интересует сколько я зарабатываю?

Оговорюсь сразу, подруг у меня нет почти , есть одна, и она никогда не спрашивала меня о зарплате.
Остальные мои знакомые, преятельницы( работающие ) очень сильно удивляться что я работаю на маленькую ЗП( 6 тыс, за 3 дня в неделю).
Очень причитают, что мне надо срочно искать другую работу, полную занятость и почему я там вообще сижу...
Отпор не даю, так как обсуждают за спиной, не в лицо.
Вот просто интересно, что это, и зачем?
Если что, на нехватку денег никому не жалуюсь, как бы не было на самом деле.
Губка Боб• 09 октября 2019
Почему Вас это беспокоит?

АнтиТроль• 09 октября 2019
Не заморачивайтесь. То они просто потрындеть. Надо же им быть королевами на вашем фоне.
Исправлялочка• 09 октября 2019
Может завидуют?
У меня была такая работа. Чисто ради колектива и платья выгуливать, быть социально-полезной, но муж главный добытчик. Некоторовых это сильно бомбило.
Предлагаю Вам просто забить и кивать гривой, а если хочется, то слать в лес.
АнтиТроль• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Почему Вас это беспокоит?
Вышла соседка моя недавно с психбольницы. И говорит:’знаешь, дорогая, там все такие равнодушные, никого, ничего не беспокоит’
Безпринципная• 09 октября 2019
Просто поболтать. Или считают что вы себя недооцениваете, реально это копейки
автор вАлнуюся сильнА • 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Почему Вас это беспокоит?
Не то что беспокоит, просто не понимаю зачем это людям. Я понимаю, завидовали бы большой ЗП...
автор вАлнуюся сильнА • 09 октября 2019
Ответ дляАнтиТроль
Может Вы правы. Типо самоутвердиться Ну тогда- на здоровье, мне не жалко.
Гомосноб• 09 октября 2019
Леха иди спать
автор вАлнуюся сильнА • 09 октября 2019
Ответ дляБезпринципная
У меня объективно есть причины, я получаю второе ВО и такой график позволяет все успевать. Плюс со здоровьем есть нюансы- опять таки время на врачей. В остальном обеспечивает муж. Но конечно же позже я собираюсь выйти на работу по новой специальности, там зарплаты более-менее адекватные.

автор вАлнуюся сильнА • 09 октября 2019
Ответ дляГомосноб
Леха иди спать
Я женщина!