Губка Боб• 09 октября 2019

Приехала я от сестры из заграницы

Ездила второй раз. Стабильная европ страна.
Что сказать ... провалилась в отчаяние, зависть, грусть и злость.
Злость на то, что не могу реализоваться, не верю, что в Украине смогу, а работать заграницей страшно, и вообще не знаю как люди могут это реализовать.
В этот раз как-то совсем печально от обстановки в стране, что делать, за что хвататься ... Просто выговориться
энциклопУдия• 09 октября 2019
А сестра там работает? Почему вы так не сможете?

Покорительная• 09 октября 2019
Украина конечно не Германия...но и не Африка.Так что все относительно!
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Замужем 5 лет, только учится, язык уже почти выучила.
Брюльтик• 09 октября 2019
Очередной заграничный тролль....ну давайте, бухтите нам про то, как корабли бороздят большой театр.
Тріль!• 09 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Перед Африкой как раз в рейтингах
Как_б_не_так• 09 октября 2019
Дания
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Не смогу, потому что не щамужем за гражданином той страны. Он ее полностью обеспечивает и т.д.

энциклопУдия• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Аааа.. ну еще не известно как оно будет. Да, язык нужно знать однозначно. Желаю вам успехов на родине!)
Крем для арбуза• 09 октября 2019
в нас не все так погано, точніше зовсім не погано, при наявності хорошої роботи можна жити краще, ніж працюючи на низькооплачуваних в Європі. В мене ситуація з точністю до навпаки, сестра вперше за 10 років приїхала в Україну і тепер думає, що може краще повертатися назад
Тамбовский мел• 09 октября 2019
Ну, дык, тоже ищите мужа заграницей, и будет вам счастье
Точный_сантиметр• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
5 лет. пора бы.
энциклопУдия• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Автор, депрессия и отчаяние вас не спасут, ну серьезно. Все мы родились тут в +- одинаковых условиях, но надо выгребать, искать возможности. На бога налейся, но сам не плошай
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляБрюльтик
Ох, если бы тролль ...
Знали б вы какое у меня отчаяние. Ни во что уже не верю ...
Брюльтик• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ну хватит заливать уже. Моя кума вышла замуж в Израиль. Не работала первые пол года. Потом постоянно работает и сама себя обеспечивает. Язык учится не 5 лет. А намного быстрее. Если ваша сестра просто сидит на шее у мужа, то она может ещё 5 лет учиться или язык учить.
Покорительная• 09 октября 2019
Ответ дляТріль!
Перед Африкой как раз в рейтингах
Тролль! )))
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо. Хоть где, а успех ох как нужен
Кнопкотык• 09 октября 2019
Удалено администрацией...
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Мы вот вместе прилетели. Она только порадовалась, что смогла вырваться отсюда.
Да уж, наличие у меня высокоплачиваемой работы изменило бы мое состряние. Но, увы, мне такая не светит.
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я замужем 10 лет, 2 детей. Отношения далеки от идеала, но как-то не могу ни на что решиться. Хотя я очень привлекательная и нравлюсь иностранцам.

Чебураха с перцем• 09 октября 2019
Удалено администрацией...
Крем для арбуза• 09 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
знайти високооплачувану роботу в нас у вас більше шансів, за кордоном у вас не буде освіти, не буде досконалого знання мови, імігранти завжди другосортний персонал
Брюльтик• 09 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Блин, уже столько злости, обиды, чувства несправедливости накопилось, что нужно к психологу. Вроде, все при мне, а в жизни не могу реализовать себя, как личность ...
Апочемучка• 09 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
идите пройдитесь на свежем воздухе нашей прекрасной страной ( особенно вечером )
автор Губка Боб • 09 октября 2019
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Просто грустно, сегодня прилетели и еще очень заметен контраст.
Тётя Хрюша• 09 октября 2019
а как же в другой теме ваша зп в 2700 евро?
Марс атакует• 09 октября 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 09 октября 2019
вы слово’заграница’ пишете эксклюзивно)) узнаваемо)
Мой завтрак• 09 октября 2019
расскажите про страну, плиз. Всегда интересно впечатления почитать. ну и назовите ее, это ж не секрет?
Как_б_не_так• 09 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Це питання приорітетів.в Україні я могла б гордо носити звання головний економіст,рахуючи копійки економити на всьому,одяг з ринка мабуть я навіть незнаю якщо чесно звідки за такі гроші!!!
Тут я другосортний персонал з зар платою в 10 раз більше!маю гарну машину можливість подорожувати,побутові умови харчування і одяг який в Украіні не всі можуть собі дозволити. Головне стабільність .