Контрольница• 09 октября 2019

Это что, наша Скриншифанго?

Увидела ее у ногтевой блоггерши в истории. На скриншотах плохо видно конечно, но она совсем не такая, как тут показывалась на фото. За рулём какой-то машины хорошей, с макияжем полным, с укладкой, а не с дредами. Сомневаюсь конечно, может это не она, но кажется что она, по описанию в истории. Кто ее знает, скажите, она или нет? Увидела у Ники Земляникиной.
вареный_look• 09 октября 2019
Она ,она в баране приобретённом)))

Папина дочка• 09 октября 2019
Красивая женщина))))))
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ длявареный_look
Она ,она в баране приобретённом)))
Что за баран? Куртка?
Краля-Галя• 09 октября 2019
Да, это Оля
Краля-Галя• 09 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
Что за баран? Куртка?
Ну, на днях была тема
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Ну, на днях была тема
А ссылочки нет?
Бойцовская• 09 октября 2019
Кто из них Скриншифанго?
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Кто из них Скриншифанго?
В коричневой курточке, со стрижкой
ЗабежАЛОЧКА• 09 октября 2019
Ответ длявареный_look
Она ,она в баране приобретённом)))
а ведь я говорила -какашковый не ее цвет, ну неужели человек себя в зеркало не видит. ну елки же

Зашла на 5минут• 09 октября 2019
Автор расскажите лучше суть этого блога м причутствие Ольги. Это она
ГЛЮкоза• 09 октября 2019
Это не макияж,а фильтр такой
палка-копалка• 09 октября 2019
Тут как-то спрашивали, за кем из советчиц скучаете, сразу про нее вспомнила.
belle.studio• 09 октября 2019
Не суть, но это пассажирское сиденье)
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Это страница инструктора по ногтям известного, читаю ее давно. И в истории она выставила, что они с Олей куда то едут, и подписала, что это создательница матового топа самого известного. Я и не знала, что Оля имеет отношение к этому человеку. А по видео они прямо подружки
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляbelle.studio
Не суть, но это пассажирское сиденье)
Нет, там зеркально камера снимает, видно, что за рулём не Ника, а Оля
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
Это не макияж,а фильтр такой
Ой, а что это? Там у них как короны на голове из блёсток дорисованы
Белочкой зови• 09 октября 2019
вы ее фанатка?
автор Контрольница • 09 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
вы ее фанатка?
Нет, но хорошо ее помню, сейчас ее не видно, а тут вот случайно увидела и лицо знакомое показалось
Белочкой зови• 09 октября 2019
Ответ дляКонтрольница
да это она, лаками она раньше занималась, производством их

Нетутешня• 09 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Она и сейчас ими занимается)
Идеальная оптимистка• 09 октября 2019
Так и не поняла Оля в светлом или темном пальто
Нетутешня• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
В темном)
Нетутешня• 09 октября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот стащила с её странички)))
Антонина матушка• 09 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Вот стащила с её странички)))
что у нее с ногтями?
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляАнтонина матушка
что у нее с ногтями?
Если я правильно поняла её ответ кому-то, то это издержки профессии, пигменты въелись
Белочкой зови• 10 октября 2019
Ответ дляНетутешня
Она и сейчас ими занимается)
да ради бога) я не радею пламенной любовью к ней, чтобы тщательно отслеживать все телодвижения. Помню она писала раньше про лаки, мне тогда эта тема была интересна, поэтому обратила внимание
Нетутешня• 10 октября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну так и я именно по этой причине подписана на неё, ничего и никого не отслеживаю