Коварная Зая• 07 ноября 2013
киста копчика
у моего мужа киста копчика, кто с этим сталкивался? посоветуйте врача во 2-й сов больнице ХАРЬКОВ. кто делал сколько платили примерно нужно точно знать расчитывать на сумму,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Сумчатая кошка• 07 ноября 2013
У меня была операция в 24 года вырезали кисту.Но это было в Днепропетровске.Было это 10 лет назад.Сколько платили не помню.сама операция длилась до 1 часа точно.
Головная• 07 ноября 2013
Автор. а як дізналися що кіста, куди звертались. . Чоловіка вже 2 роки копчик турбує, лікарі кажуть що запалення, але щось воно ніяк не проходить
Коварная Зая
• 07 ноября 2013
Ответ дляГоловная
нужно идти к хирургу
АдеКВАтная• 07 ноября 2013
Мне удаляли кисту копчика, лет5 назад. В детстве была травма, а откликнулось только в 25 лет. Тревожила меня продолжительное время - не могла долго сидеть, например. А потом дотянула - что ночью температура поднялась чуть ли не до 40, а удасно болела ж... вызвала скорую - на скорой отвезли в хирургическую(Заорожье), там же ночью и резали, под местным наркозом. Видимо, вкололи недостаточную дозу, или киста была как-то глубоко( попа у меня упитанная), было очень больно, очень кричала. Сейчас не тревожит, конечно, но всё равно, когда долго сижу - у меня дискомфорт в той зоне, всё равно что как-то аукается. Заплатила не помню сколько, но не много, это точно.Шрам остался, прямо между ягодицами, в начале разреза)
АдеКВАтная• 07 ноября 2013
Ответ дляlina2
нужно идти к хирургу
к хирургу, однозначно, я , пока тянула, уже ни сидеть, ни лежать не могла.