Ежик Хрюха• 09 октября 2019
Переехали ли бы вы в Румынию за за ним?)
Познакомилась с очень достойным мужчиной 2 мес назад..
Пока только общение и встречи..но и намекает что не прочь чтобы я переехала..
У него там несколько бизнесов.. то есть толковый..нормально стоит на ногах..
Тема пока только поговорить..))
Немного смущает мама страна)и это не столица.
Я язык на 50% знаю)
Общаемся на русском либо на инглише
Тема пока только поговорить..))
Я язык на 50% знаю)
Общаемся на русском либо на инглише
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
2 месяца знакомы, уже переезжать собралась
Я с мужем 4 дня в Киеве провела - первое знакомство, потом приехала на месяц-полтора к нему, потом отпуск вместе 2 недели, а потом решили быть вместе, расписались. Уже 3 года замужем, мой, родной, счастлива. Так что много времени не понадобилось.
Ядвига Юсьлегко• 11 октября 2019
Ответ дляСердючка
Проверьте или он не цыган.
Цыгане это не румыны. Это отдельная нация. Просто они там бывают, во Франции тоже...Они не воспитанны, одеваются дешево, яркое покупают, у них очень темная кожа, как вроде много времени в солярии провел. Их дома очень отличаются безвкусием и нелепостью, похожи на дешевые ’замки’. У меня муж румын, их сразу распознает.