Секс-Бомба• 09 октября 2019
Правда ли что на дорогах хватает «дебилов»? И можно попасть в ДТП при спокойной
При спокойной езде???
Мне муж постоянно говорит что это все очень опасно
Что лучше вызывать такси
Что переживает за меня если я за рулем
Хотя я еду не больше 80 км
Говорит что на дорогах много идиотов и можно попасть в дтп даже не ожидая этого
Что лучше вызывать такси
Что переживает за меня если я за рулем
Хотя я еду не больше 80 км
Штора с кисточкой• 09 октября 2019
вы такая наивная, можно попасть в дтп даже будучи пешеходом или просто стоя на остановке.
Не танцую- но пою• 09 октября 2019
В такси точно не лучше! Может вы плохо водите? 80 по городу это где вы так катаетесь?
МаксХмара• 09 октября 2019
Правий,але й таксист не застрахований від того,що йому на зустрічку вилетить дебіл на всіх парах
Этожзвяздаяегообожаю• 09 октября 2019
Идиотом может оказаться кто угодно, и не только на дороге. Может 3 вас недостаточно навыков, муж волнуется, прислушайтесь. Мой мне начал доверять спустя 2 года..
ФрекенБок• 09 октября 2019
В нашу машину въехали, когда мы спокойно стояли на светофоре. Так что....
Помидорина• 09 октября 2019
Приоткрою Вам секрет, дебилов огромное количество и не на дорогах тоже.
Секс-Бомба
• 09 октября 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Не по городу
За городом 80
В городе 60
Ну да, опыта у меня мало
Но правила знаю
Правда муж говорит что тут нужно еще соображать и реагировать быстро....
За городом 80
В городе 60
Ну да, опыта у меня мало
Но правила знаю
Ноу коммент• 09 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
ужасная правда
Секс-Бомба
• 09 октября 2019
Но с другой стороны - как ездят разные фифы на большущих авто???
Секс-Бомба
• 09 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
мне иногда кажется, что на дорогах только дебилы
Как давно вы за рулем?
Какие ситуации были что нужно было среагировать?
Меня бесит когда перед поворотом машина знаков не показывает и резко тормозит
Ноу коммент• 09 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Как давно вы за рулем?
мне за рулем страшно даже ездить и уже не сяду точно. Муж тормозит на пешеходном переходе, а таксист на всей скорости врезается в нас сзади и толкает нас вперед. Муж сориентировался и вырулил, что пешехода не сбить. У меня такой реакции нет. А сколько раз нам на встречку выезжало и муж на обочину увиливал.
Помидорина• 09 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
У них авто большое, им по...гу...
МаксХмара• 09 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Це просто жесть,як вони їздять,так туплять і таке чудять,що хочеться за патли витягти з тої машини і дати книжку з пдр
Ноу коммент• 09 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
как хотят, так и ездят.
Люда Людоедова• 09 октября 2019
Ответ дляНоу коммент
сто пудов!
Папобус• 09 октября 2019
Вон ДТП сегодня, таксист перевернулся на крышу( пассажирка в больнице, Киев, под Киевом 2 сестры насмерть сбил парень, Хлебча по-моему ((( ужас(((
НеВРотик• 09 октября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не по городу
За городом 80
В городе 60
Ну да, опыта у меня мало
Но правила знаю
За городом 80
В городе 60
Ну да, опыта у меня мало
Но правила знаю
в городе лимит 50
Я не Тролль• 10 октября 2019
Мне мама всегда говорила-думай за дураков. Показывает поворот, подожди пока начнет поворачивать и т.п Меня это спасало много раз. Особенно, когда у нас в городе очень любят с левого ряда, не перестраиваясь, резко повернуть передо мной в правый поворот
А пешеходы! Стоит пешеход спокойно, но он может резко решить перебежать дорогу( в не положенном месте), или вообще не глядя начать идти по диагонали, очень медленно. У нас это прям беда, с пешеходами, гибнут почти каждый день, по глупости. Уже петиции создавали, писали на асфальте. Власти хотят отгородить дорогу до переходов, чтобы даже перелезть не могли.
А такси-мой брат попал в жуткую аварию, с его стороны машина ’обняла’ столб. Таксисты вообще не соблюдают правила, с ними ещё страшнее ездить.
Пописанная парта• 10 октября 2019
Ответ дляЮсия
Да( но не факт, что с таксистом в дтп не попадете(
100%
Мульйонерша• 11 октября 2019
Сводка по дтп за 22-24/09 Днепр: 22/09 в 23:00 водитель не справился с управлением и выскочил на встречку- девушка водитель встречной машины не доехала домой...., 23/09 в 01:30 ( через 2,5 часа) один водитель не пропустил другого- итог смертельный, машины в смятку.24/09 ночью водитель на пустой трассе влетел в столб, машину разрезало пополам, водитель - насмерть.Проведите хронологию, в первых двух случаях водители, которые ничего не нарушали- умерли, нарушители в реанимации, только в третьем случае победил столб.