Майор Медуза• 07 ноября 2013
Нужен хороший ветврач в Запорожье
Посоветуйте пожалуйста хорошего ветврача,к которому можно обратиться даже ночью и он не откажет в помощи!
Кто крайний?• 07 ноября 2013
ТОЛЬКО не обращайтесь в Ветус и Диану Вет,там только хуже делают и деньги при этом ’выкачивают’
Есть хорошие врачи в Фауне (на Бабурке), и в Участковая лечебница ветеринарной медицины Орджоникидзевского района (на Ниогазе).
Не болейте!
Есть хорошие врачи в Фауне (на Бабурке), и в Участковая лечебница ветеринарной медицины Орджоникидзевского района (на Ниогазе). Не болейте!
из желе я• 07 ноября 2013
В помещении цирка Иван Николаевич. Дядька конечно своеобразный в общении, но как доктор просто отличный. НИКОГДА не назначит лишнего, всегда старается подобрать препараты по Вашему кошельку. Обращаемся в любое время, даже ночью звонили.
Диана Вет не рекомендую, выскочка денег. Сразу, не спрашивая колят витамины и иммуностимуляторы, а потом уже уточняют диагноз. Нашей собаке долго и упорно лечили сначала грибок, потом стригущий лишай (уверяя что высеяли ). В итоге оказалось, что у нас ложняк (первая течка, мы даже не знали что это) и шерсть просто полезла клоками.
Майор Медуза
• 08 ноября 2013
Ответ дляКто крайний?
Не болейте!
Спасибо!да мы сталкивались с Дианой вет,было дело!чуть не угробили мою мопсю!
Майор Медуза
• 08 ноября 2013
Ответ дляиз желе я
Спасибо большое!а телефончика случайно к нему нет!?
из желе я• 08 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Номер телефончика недавно ’погиб’ вместе с телефоном в зубках нашей мадшей пёсы ((( Ну в принципе к нему легко попасть по живой очереди. Проходите мимо билеты касс за здание цирка, там увидите. Не болейте :-):-)
Майор Медуза
• 09 ноября 2013
Ответ дляиз желе я
СПАСИБО ОГРОМЕЗНОЕ!!!!!