успокойте_Меня• 09 октября 2019
Это грибок???
Так неприятно! Никогда с таким не сталкивалась вообще! На большом пальце, на ногте такое, как желтый ободок. Это оно??? Откуда он мог взяться, какие причины? И каа его лечить? Быстро ли это? Кстати, на второй ноге такое же((
успокойте_Меня
• 09 октября 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
нет, это от тесной обуви, спилите пилкой желтое
Спасибо, успокоили!
Мне реально сегодня ботинки натёрли, тк целый день на ногах. Аж мозоли появились впервые(