Фрекен бок• 07 ноября 2013
Покупать или не покупать эти туфли?
Девочки!как Вам туфли?покупать или не покупать?
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
конечно что оригинал, чуть дешевле озвученой Вами цены
вы не хотите тут озвучивать цену или как?
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляяна _yana
Автор, здесь не продавалка, если Вам подходит цена 720 евро - покупайте где нашли, если хотите купить дешевле - пишите в личке
если есть возможность заказать по скидке эти туфли и оригинал,тогда наверное мы с вами договоримся...
matvejkina• 07 ноября 2013
Автор классные, бренд отличный!! ножки удлинят! конечно берите если сможете в них ходить или хотя бы стоять)) я лично увы не могу даже стоять долго на таких))
Фрекен бок
• 07 ноября 2013
Ответ дляlinan79
нет,просто пишу в темноте,ребенок спит!А вы комментарии читаете или ошибки проверяете?
комментарии читаю,думала мужчинка оценил)))
отличная модель. ковровая:) но на очень узкую ножку. у вас узкие пальцы, без изъянов? иначе будет ходить больно в них. в лаковой коже еще бы круче смотрелись бы. в замше вообще не представляю их. шпилька 12-13 см? вы на таком умеете долго стоять, ходить? мне комфортно на 11. 12 - это уже экстрим. и муж ниже выходит.... злится:)