Капитошечка• 10 октября 2019

Паспорт.Сроки,штрафы,процедура.

Приветствую читающих мою тему!
Мой внутренний паспорт просрочен (не было вовремя вклеено фото).Прошло несколько месяцев. Знаю,что вроде бы при таком нарушении нужно уплатить штраф и будут оформлять пластик, а вклейку уже делать не будут.Вопрос: как быстро оформят новый документ и есть ли какие препятствия в этом процессе? Спасибо.
Прячусь от Всех• 10 октября 2019
Паспорт меньше чем за 10 дней сделали.
автор Капитошечка • 10 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Паспорт меньше чем за 10 дней сделали.
Вы о календарных или рабочих днях? И паспорт бумажный или пластик делали?Спасибо.
Карта мордвы• 10 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Вам бумажный уже не сделают.
Посудомойка• 10 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
На вклейку фото дается месяц, дальше только пластик
Карта мордвы• 10 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
И штрафы небольшие до 51грн
автор Капитошечка • 10 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Я это знаю.Я о бумаге или пластике спрашиваю в привязке к срокам.В смысле - пластик быстрее обычного документа или наоборот дольше? Мне нужно максимально быстро оформить документ,асрочности вроде нет по паспорту внутреннему ( в отличии от загран).
Прячусь от Всех• 10 октября 2019
Ответ дляКапитошечка
Календарных. Делают только пластик. Но прежде нужно записаться на очередь, проще через интернет. Я делала срочный что за 10 дней чтобы не ждать 20 дней так как времени мало осталось и по идее 1 должна была забрать а он с 23 уже был готов
автор Капитошечка • 10 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо за ответы. Это без посредника 10 дней? Смотрю официальную информацию,а везде вроде 20днейуказаны.
КокошинЭль• 10 октября 2019
Срочный( пластик) делается за 10 рабочих дней. Цена около 500 грн. В Сумах очереди нет на украинские паспорта.
При себе иметь старый паспорт , загран( если есть ), инн и свидетельство о браке ( если есть ). Деньги.
На месте все платите и фотографируют.
КокошинЭль• 10 октября 2019
Все в оригинале
Му ма му ма му• 10 октября 2019
Через сайт миграционной службы запись онлайн, только учтите, что 1 выдача id карты только по месту регистрации