культУра• 10 октября 2019

Ваш идеальный мужчина? Писали портрет?

Доброе утро всем!
В какой-то теме недавно прочитала, что девушки прописывали подробно на бумаге своего идеального мужчину, которого мечтают встретить. Расскажите, что именно описывали? Сбылось или нет? Если сбылось, то как скоро?
Моль Молливна• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну, напишу я и что дальше? Я просто никогда такого не делала... Как-то коллаж делала, но не над кроватью вешала, а в компе
Надо достать из интернета. .
Трактор Вика• 10 октября 2019
Ответ длякультУра
За 12 лет ни одного мужчины?
много свиданий но ни одних отношений
палка-копалка• 10 октября 2019
Я написала на нескольких листочках. Один - на холодильник повесила, другой - в кошельке, третий - в машине. И постоянно натыкалась и читала сразу. Естественно, визуализировала.
+ Поставила на заставку компа на работе картинку романтическую. Парень с девушкой на фоне осенних листьев на скамейке. При чем, я ее весной ещё поставила и даже ничего про осень не думала, а познакомилась именно в период золотой осени. Парня с картинки не рассматривала. А потом уже, через пол-года, решив сменить картинку - обалдела. Парень был бородат, а за скамейкой стоял велосипед! У моего парня, как и у меня, это было хобби и у него было 5 великов!

В общем, пишите, чаще читайте, перед сном представляйте
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Думаю это не важно. Просто придумайте себе что-то подобное. В документы домашние положите, или самолетиком во Вселенную запустите. Как воображение подскажет.
Девочки!!! Не поверите,( я конечно надеюсь, что это начало моей удачи, и я найду работу своей мечты), только вот написала ’желание о работе’ , пришла наша глав.бух и сказала, что ещё предприятие работает две недели и закрываемся....
Юпитерная• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ну вот. Вам явно судьба сменить работу на более удачную
И.О. человека• 10 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Спасибо! Очень на это надеюсь!
палка-копалка• 10 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
У вселенной явно есть для вас что-то получше
Залетная Я тут• 10 октября 2019
Ответ дляТрактор Вика
У меня ничего не работает. Что я только не делала... 12 лет одна. В последнее время уже смирилась с тем, что буду без пары.
и я такая