Сам себе Петросян• 10 октября 2019
продуло мышцы плеча ,посоветуйте мазь.какими пользуетесь?
застудила мышцы плечей и шеи,не могу сделать резких движений,и повернуться
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
мазь в вет.аптеке ЖОКЕЙ, на полном серьезе
поддерживаю.
Дежурный по кухне• 10 октября 2019
Я сначала аккуратно массажирую, разогреваю. Дипрелиф саще всего использую
ЛижТолько• 10 октября 2019
Я пользуюсь вольтареном, можете еще нурофен выпить 400,или нимесил, он хорошо воспаление снимает и немного обезболит
Фея_3уровень• 10 октября 2019
Ответ дляБармалеина
Вольтарен
. Зачем вам конские мази? Не слушайте таких советов
состав натуральнее, качество геля впитывание лучше, врач посоветовал бывший начальник военного госпиталя в Афгане, он то понимает что эффективнее. Говорю: вот мажем вольтареномс, диклофенаком... а он: так оно не поможет, берите ЖОКЕЙ, там комплекс.
Еще хорошо мне с Випратоксом
МошеЙница• 10 октября 2019
Автор ! Не важно откуда мазь ( из обычной или ветеринарной аптеки), важно , чтобы она согревала ( это вызывает прилив крови, улучшается обмен веществ в этой области и таким образом снимается воспаление , боль и отёк) или была в составе с любым нестероидным противоспалительным ( типа диклофенак), что тоже снимет боль и воспаление . Ещё можно пропить курс нестероидных, если с желудком все хорошо( нет язвы, настрига) - например Нимид по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней подряд