Мао_Мяо• 07 ноября 2013

Вы одеваете своим мальчикам 2-3 летним белые шапки?

Чисто белые! Или считаете , что белая шапка больше для девочки?
Курочка-чубаточка• 07 ноября 2013
одеваю

Папобус• 07 ноября 2013
Так от модели зависит...
Прасковична• 07 ноября 2013
У нас просто под цвет комбеза не получалось. Только в год была белая с синими ушками, но я бы одевала.
Слоник-тоник• 07 ноября 2013
Не считаю белый цвет девчачьим, купила сыну ушанку белую 5 лет
_krapka_• 07 ноября 2013
у моего берет был вязанный, летний....
Засомневаю• 07 ноября 2013
Зависит от модели, но все-таки, это больше для девочки.... Может, в контексте всего комплекта нужно смотреть....
Матраскин Брат• 07 ноября 2013
ему очень идет белый
Сарафанное радио• 07 ноября 2013
Не одеваю. потому что не люблю этот цвет
Не считаю, что он только для девочек.
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2013
Одевала,у нас был белый трикотажный петушок- смотрелся в нём сынуля КЛАССНО :)))

Дикая Роза• 07 ноября 2013
Легко одела бы! У нас костюм ярко синий с белым! Было бы отпад!
LIKUSJA• 07 ноября 2013
Одела бы, если б нашла, у нас куртка бело-сине-оранжевая.....никак шапку не подберу
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518