Мао_Мяо• 07 ноября 2013
Вы одеваете своим мальчикам 2-3 летним белые шапки?
Чисто белые! Или считаете , что белая шапка больше для девочки?
Прасковична• 07 ноября 2013
У нас просто под цвет комбеза не получалось. Только в год была белая с синими ушками, но я бы одевала.
Засомневаю• 07 ноября 2013
Зависит от модели, но все-таки, это больше для девочки.... Может, в контексте всего комплекта нужно смотреть....
Сарафанное радио• 07 ноября 2013
Не одеваю. потому что не люблю этот цвет
Не считаю, что он только для девочек.
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2013
Одевала,у нас был белый трикотажный петушок- смотрелся в нём сынуля КЛАССНО :)))
Canary-bird• 26 декабря 2013
ИЗВИНИТЕ, но дело срочное и важное... Помогите хотя бы просто тему приподнять, а если еще и поучаствуете в нашей ярмарке,то вообще шикарно. Спасибо за понимание. Мальчику совсем чуть-чуть не хватает здоровья... Давайте поможем)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-227518