Семена рукколы• 10 октября 2019

У кого дети носили сапоги Ecco biom? Фото

Дети в основном в "классике" Экко ходят (такого плана как на 1 фото), мы довольны ноги теплые сухие зимой. Может кто-то носил модель Biom ( фото 2). Читала отзывы, многие пишут еврозима, а некоторые в морозы носили и довольны. Но знаю что экко и другая термообувь не всем подходит и о том что мерзнут пишут через одного. По внешнему виду они кажутся тоньше и подошва не такая высокая.
SoLgAvAl• 10 октября 2019
берите те, чтос подошвой потолще.
Все прелести тонкой подошвы прочувствовала? купив в прошлом году ботинки Columbia.

Капуста Маша• 10 октября 2019
Ecco biom я дочке 2 раза брала подряд\. даже в одном цвете. \ноги тепленькие были\. но у нас не такая модель была. \а вообще ессо обычно беру на осень\. мерзли постоянно в них. \
СКИБИДЫШь• 10 октября 2019
Хорошие , носили, тепло, советую
Пукимончиг• 10 октября 2019
Я бы не рисковала)) Ecco классика надежнее)
автор Семена рукколы • 10 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хорошие , носили, тепло, советую
Спасибо, зимой до сколько примерно градусов обували?