Крем для арбуза• 10 октября 2019

Вы жалуетесь просто так?

Если Вам просто не нравится тема? Вас не оскорбляют, а просто... не нравится?
Если да, то почему?
Результат:
вже голосів: 63
59 (93.65%) Нет
4 (6.35%) Да
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 октября 2019
Просто так нет. Если оскорбляют других, хамят, то да. Хамства здесь много, поэтому жалуюсь чаще. Считайте это гигиеной пространства вокруг себя
Добро с Кулаками• 10 октября 2019
НЕТ и от себя таких гоните!
Добро с Кулаками• 10 октября 2019
так вы о темах???А я о жизни))))
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да, хамства очень много. Тема навеяна моим баном. Может и теме некоторые особи и хамили. Но забанили меня из-за большого количества жалоб(.
Курочка• 10 октября 2019
Нет. Я даже не знаю, куда и кому писать.
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
так вы о темах???А я о жизни))))
Да. Именно на советчице
Добро с Кулаками• 10 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да. Именно на советчице
уже поняла, но жалуюсь только если мне хамят,
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
И хамят под анонимами только
Спрошу_ка_я_у_мужа• 10 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да, бывает просто приходят сообща и жалуются на нейтральный пост и автор уходит в бан. Это особенно практиковали в 14 году два противоположных лагеря.
Сейчас такое тоже бывает, но редко.
Что до вас, не могу ничего сказать, не читала ваши посты в той теме
Добро с Кулаками• 10 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
И хамят под анонимами только
знаете, по той причине, что тут все вечно хамят и жалуются, я покинула советчицу и захожу 1 раз в неделю, вот как сейчас.Это очень вредно-читать такие темы, как тут.Вы все это неосознанно тянете в свою жизнь.У меня -честно, жизнь стала налаживаться.
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Согласна с Вами.
РукиМыли?• 10 октября 2019
Ни одного раза не пожаловалась. Человек имеет право высказаться так, как позволяет его воспитание и задать вопрос или создать тему, которая его волнует в данный момент. Если что-то в мой адрес звучит плохое, просто ухожу, пусть себе вопит в пустоту и даже может меня побить )))
пу_пугренчик• 10 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Тоже самое. Не хамила, а забанили из за большого количества жалоб. Им мое мнение относительно мира в стране не понравилось. Воевать хотят
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Каждый имеет право на своё мнение.... но анонимные жалобы сильнее, к сожалению.
Из Кукуева я• 10 октября 2019
если есть причина,то да.А если нет,то она же бессмысленна
Ноунэйм• 10 октября 2019
Если тема мне не нравится и она нарушает правила этого ресурса - жалуюсь
автор Крем для арбуза • 10 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
А где можно посмотреть правила? Не могу найти с телефона(
Ноунэйм• 10 октября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
В разделе ’помощь’ там есть правила и условия использования сайта