Файна_зупка• 10 октября 2019
Лучшие уходовые средства с iHerb
Подразумевается крем , сыворотки , маски , тканевые , прочее .
Что берёте на постоянной основе ?
Лень гуглить• 11 октября 2019
Mediheal, ’Аква-кольцо с Н.У.Ф’, увлажняющая маска для лица с натуральным увлажняющим фактором, 10 листов
Azelique, Serumdipity, Age Refining Vitamin C Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)
Лень гуглить• 11 октября 2019
Andalou Naturals, Гликолевая маска, с тыквой и медом, осветляющая, 1.7 жидких унций (50 мл)