Наверняка• 11 октября 2019
Шампунь Сиберика безсульфатный? Или какой посоветуете?
Хочу попробовать шампуни этой марки. Если кто пользовался, как вам? Стоит брать?
Поторописька• 11 октября 2019
У меня голова чесалась. А так- неплохой. Даже волосы свежими дольше оставались
Снежнакомка• 11 октября 2019
шампуни Сиберика мне не очень, только скраб для головы нравится
из бессульфатных нравится Dr.Sante
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2019
Сиберика сделала на голове паклю и сено, не берите. Был инсайт итальянский, сушил голову. Сейчас Санте немецкий, неплохой, но сенситив, хоть не зудит голова и волосы легкие и нежные.
Банан-барабан• 11 октября 2019
Не понравился, волосы как солома были, перхоть началась. Я Крымской натуральной коллекции покупаю. У них даже запах абсолютно натуральный - розы, трав...
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2019
Наши не берите, мандарин и брунька, пишут сушат и перхоть бывает. Про яку и не заикаюсь. Мелика тоже сушит. В поисках идеала тоже, без слс.
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Берите только твердые! Из опыта: один и тот же производитель, жидкий мне вообще не зашел, бутылка улетала за 3 недели. Твердый - совсем другая песня. 1 кусок - пошел третий месяц использования, голова перестала чесаться, перхоти нет, волосы живые и блестящие, не жирнятся у корней на второй день (основная моя проблема), меньше лезут. Мою раз в 2 или 3 дня.
Ответ дляосень_осень_харашо
Подскажите, какой именно у вас?
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Ответ для_K_I_R_A_
Подскажите, какой именно у вас?
Юка. YUKA правильно пишется.
Царевна Лягушка• 11 октября 2019
Тоже пользуюсь шампуням YUKA уже более двух лет, всё очень нравится - нет ни зуда, ни перхоти. Cогласна с пользователем выше - берите твёрдые шампуни, не прогадаете. На данный момент использую этот безсульфатный шампунь, могу смело рекомендовать:
Первая леди колхоза• 11 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне Мандарин подходит, пока что лучшее из такой ценовой категории. Сиберика тоже не понравилась. За Яку такого же мнения.