Наверняка• 11 октября 2019

Шампунь Сиберика безсульфатный? Или какой посоветуете?

Хочу попробовать шампуни этой марки. Если кто пользовался, как вам? Стоит брать?
Поторописька• 11 октября 2019
У меня голова чесалась. А так- неплохой. Даже волосы свежими дольше оставались

Снежнакомка• 11 октября 2019
шампуни Сиберика мне не очень, только скраб для головы нравится
из бессульфатных нравится Dr.Sante
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2019
Сиберика сделала на голове паклю и сено, не берите. Был инсайт итальянский, сушил голову. Сейчас Санте немецкий, неплохой, но сенситив, хоть не зудит голова и волосы легкие и нежные.
Банан-барабан• 11 октября 2019
Не понравился, волосы как солома были, перхоть началась. Я Крымской натуральной коллекции покупаю. У них даже запах абсолютно натуральный - розы, трав...
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 октября 2019
Наши не берите, мандарин и брунька, пишут сушат и перхоть бывает. Про яку и не заикаюсь. Мелика тоже сушит. В поисках идеала тоже, без слс.
symbol• 11 октября 2019
По популярности, доставка бесплатная https://ua.iherb.com/c/Shampoo?sr=2&avids=17371%2C...
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Берите только твердые! Из опыта: один и тот же производитель, жидкий мне вообще не зашел, бутылка улетала за 3 недели. Твердый - совсем другая песня. 1 кусок - пошел третий месяц использования, голова перестала чесаться, перхоти нет, волосы живые и блестящие, не жирнятся у корней на второй день (основная моя проблема), меньше лезут. Мою раз в 2 или 3 дня.

_K_I_R_A_• 11 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Подскажите, какой именно у вас?
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Ответ для_K_I_R_A_
Подскажите, какой именно у вас?
Юка. YUKA правильно пишется.
Царевна Лягушка• 11 октября 2019
Тоже пользуюсь шампуням YUKA уже более двух лет, всё очень нравится - нет ни зуда, ни перхоти. Cогласна с пользователем выше - берите твёрдые шампуни, не прогадаете. На данный момент использую этот безсульфатный шампунь, могу смело рекомендовать: https://yukaboo.com.ua/p994015687-tverdyj-shampun-...
Первая леди колхоза• 11 октября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А мне Мандарин подходит, пока что лучшее из такой ценовой категории. Сиберика тоже не понравилась. За Яку такого же мнения.
Вареный лук• 11 октября 2019
Похоже на рекламу этой юка...
babymassage• 11 октября 2019
https://instagram.com/whitemandarin.ecoproduct?igs...

Тут есть хорошие безсульфатные шампуни
Принцесса24038200• 16 октября 2019
Сиберика хорошие
Но и Экми сейчас начали хорошие шампуни делать
https://krassotka.com.ua/uhod-za-volosami/shampuni...