Сапай вазони• вчера в 09:48
В середу лікар написала що збільшений лімфоузел- саме пройде
Приписала пити нурофен обезболююче
Але воно збільшується. Сьогодні вже субота
Ось фото сьогодні
Експеримент з лимоном- після нього не почало боліти сильніше- як лікар сказала- значить не слинна залоза
Спить нормально, коли торкається болить
Ось фото сьогодні
Спить нормально, коли торкається болить
ЖенаАйтишнеГа• вчера в 12:28
Автор, напишите пожалуйста тут что скажут врачи после УЗИ. Переживаю за Вашего ребенка.
Сапай вазони
• вчера в 12:33
Ответ дляАкуна_Матата
Я все же думаю, что это слюнная железа. Не обязательно камнем забитая, могла собраться просто слизь, дать небольшую закупорку и воспалить сам проток, что отдает в лимфоузел. УЗИ тоже может не показать этого, но все довольно быстро пройдет при легком противовоспалительном лечении. Не паникуйте главное!
Може треба було пити нурофен як лікар казав?
Сапай вазони
• вчера в 12:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так, обовязково
Дякую
Акуна_Матата• вчера в 14:31
Ответ дляСапай вазони
Мне назначили мазь диклофенак после того, как наростет шишка (это после каждого приема пищи было), ибупрофен на ночь и сухое тепло. Но у меня буквально через день все закончилось, а от мази на глазах все уходило за считанные минуты. Больше ситуация не повторялась с тех пор, тьфу-тьфу-тьфу.
Сапай вазони
• вчера в 15:49
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ми тільки що з узд
Лімфатичні узди збільшені і слинна залоза
Якась тьотка така попалась що вона нічого не може сказати( і як лікувати і шо робити
Паротит вона теж не знає чи він чи ні
Сапай вазони
• вчера в 15:50
Ответ дляАкуна_Матата
Ми тільки що з узд
Паротит вона теж не знає чи він чи ні
Акуна_Матата• вчера в 19:28
Ответ дляСапай вазони
Ми тільки що з узд
Паротит вона теж не знає чи він чи ні
Ну, паротит себя быстро проявит и другими симптомами, а если забита железа слюнна только, то это к стоматологу либо общему, либо стоматологу-хирургу.