Всем доброго времени суток! Задам странный вопрос, но по-другому никак)) Хочу продать вот такие сапожки ТМ NINA special for Ellenka, кожа, но покупались давно , абсолютно не помню цену, не хочется выглядеть глупо - завышать, тем более, что есть потертость на одном носке, но и просто отдать тоже не хочется. Была бы оооочень благодарна, если бы меня немного сориентировали по цене, сапожки б/у. Спасибо.
Дюйм оф о4ка• 11 октября 2019
Специфические на данный момент полусапожки со стерстостью.
Я бы отдала, поставьте гривен 500. Хз. Бренд для меня ноунейм(.
Леннон_Жив!• 11 октября 2019
200-300. Продаю похожие, но высокие на меху Marko rizzi за 300, но буду искать кому отдавать, чтоб место не занимали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 октября 2019
Елленка это не бренд, эта марка была в обычных обувных магазинах лет 15-18 назад. Если сапоги тех времён, то выбросьте. Их носить нельзя. У меня были зимние этой марки, ни разу не одетые, тоже на высоком каблуке. Я отнесла на мусорку, как неактуальные.
Элька-Карамелька• 11 октября 2019
100 гривен классная цена этому мусору, если найдете кого-то со стилем из 2000х
Ахах, в любом случае всем спасибо, даже тем, кого прям зацепил мой вопрос))И, кстати, я нигде не писала что это бренд, кто с чего что берет)) ’Отдавайте, или лучше выбросьте этот мусор, но можете попробовать продать за 300-500 ’ )))) Женщины мы - такие женщины))) И настроение поднялось) Спасибо всем, никто за эти деньги, конечно, не будет их продавать , но блин, приятно.
А зачем искать - напишите в вайбере в группе Отдам даром/подарю - и у Вас самовывозом забирают малообеспеченные с большой благодарностью))