Мудробаба• 11 октября 2019
Девочки, кто разбирается в американских размерах?
7 big kid соответствует 39 размеру? Если заказать из подросткового раздела себе обувь она подойдёт на взрослый 39?
Паспортный стол• 11 октября 2019
соответствует, не подойдет, детские шире и на взрослую ногу не удобно
Мудробаба
• 11 октября 2019
Ответ дляПаспортный стол
Шире? Я думала что детские уже идут чем взрослые? Мне главное чтобы по длине стельки подошли.
Госпожа Белладонна• 11 октября 2019
Во многих фирмах в детской обуви запас 1см., например покупала себе кроссовки МК 5 детский 36 наш, идеально на мой 37, подруга ugg 6р. Взяла на 37 большие оказались, реально на 38 идут.
Паспортный стол• 11 октября 2019
Ответ дляМудробаба
они какие-то большие и несуразные, даже когда длина стельки нужная, пробовала коламбию, мерелл и угг -все не то, покупаю взрослые
Кукуша• 11 октября 2019
У меня наш 39, вся обувь 7 из детского раздела. Только босоножки меррел не подошли-они огромные, скорее всего на 41