Пушка заряжённая• 11 октября 2019

Пропросила мужа прийти раньше

Девочки, отношения ужасные, на грани развода, очень много плохих фраз сказанных друг другу( я в основном о заработке, он - я не уделяю внимания и люблю выпить винишко)брак 9 лет, есть ребёнок. У мужа в приоритете авто, коллектив. Приходит домой и смотрит ролики по авто. Сегодня у него корпоратив ( день казачества), на работе они праздники отвечаюточень ярко и до последнего... Я его вчера попросила прийти хотя бы в 21, сейчас нет. Очень грустно. На вопросы чья квартира: у нас на пополам.
Yanahapy• 11 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Смотря какой коллектив. Кто-то стоя выпьет вина, закусит конфеткой и пойдет домой. А можно сидеть несколько часов, общаться и при этом не напиваться до поросячьего визга. На наших корпоративах всегда было весело, интересно, и без сильно пьяных. И никаких непристойностей.
Я наверно одна такая, что наступает 18-00 и мне не хочется видеть своих коллег (сразу скажу есть всякие и хороших большинство) хочу к ребёнку и мужу и с ними мне интересней попить кофе и поговорить.

Соображалочка• 11 октября 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вы же назло попросили, зная, что не придёт, чтоб тыкать потом носом
На корпоративах люди отдыхают, я бы на его месте пришла утром
Нормальные люди отдыхают дома с семьёй, хотя в таком поведении как предлагаете вы нет никакого смысла оставаться семьёй
Синди Кроуфорд• 11 октября 2019
Ответ дляБарбитта
Блин, я одна не понимаю этих корпоративов по поводу и без?
У нас корпоратив только перед НГ.
Сегодня и на 8марта просто накрывается стол в офисе (у нас есть большая комната с длинным столом), и буквально 1-2 часа празднования, и все расходятся...
для многих таких ’семейных’ это повод, а может и нет корпоратива вовсе..
Yanahapy• 11 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Госпидя, ну 5 раз в год можно не лететь домой? Если конечно там дети младенцы не плачут.
Кому как
. В эти 5 раз я не понимаю что делать до утра или даже до 24-00 на этом корпоративе.
Normalno_vse• 11 октября 2019
Ответ дляYanahapy
Для чего??? Если с женой провести время и наладить отношения для него большой труд то конечно нужно бухнуть.
Обязательно в день когда корпоратив )) других дней нету )
Чупа-чупс• 11 октября 2019
Ответ дляYanahapy
Тогда для вас любая встреча с друзьями, родителями должна быть в тягость. Мне тоже интереснее с родными и важнее, но корпоративы не каждый день и опять же, смотря какой коллектив. Бывает, что люди вроде и хорошие, но поговорить с ними не о чем.
Normalno_vse• 11 октября 2019
Ответ дляYanahapy
Кому как
И ? Какое кому дело как Вам ? Я иногда люблю гульнуть и если б мне ныли в 9 дома быть ...
Если у автора проблемы в отношениях их надо решать . Или расходиться .
Прилёт он в 21 или в 23 роли не играет .

Чупа-чупс• 11 октября 2019
Ответ дляYanahapy
Кому как
Стало интересно почему сейчас вы не с мужем, семьей?
Кинг-Конгша• 11 октября 2019
Ответ дляNormalno_vse
И я иногда люблю погулять, и в 9 быть дома - это очень печально, гулянка только начинается.
Рассказница• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
А теперь ,девочки ,на чистоту!Вы себе позволяете,без мужа,погулять до отпада,ну не считая измен и все такое,просто расслабится с коллективом и т.п.?Я думаю не многие?и сужу по себе,я не могла,так как дома муж и дети ЖДУТ!!А муж ваш себе такое позволяет?Я даже наперед отвечу-ВСЕГДА!!
а чего ждут? не побудут сами без мамы и жены один вечер?
что значит ’себе не позволяю’? вы же не только жена и мама. но и член рабочего коллектива. вы работаете и имеете право отдохнуть на корпоративе. я вообще на двое суток за границу летала на корпорат - ничего, домашние подождали.
Агент Пинкертона• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Я до мужа себе это позволяла. С бывшим мужем, тогда мне вообще не хотелось домой идти. А с нынешним мужем никуда коза меня не ведет, и его тоже, он уже тоже нагулялся и не пьет. В свободное время дома или гуляем втроем (плюс ребенок, 4 года)
Маруська Му• 11 октября 2019
Ответ дляРассказница
Я не знаю-как у вас в семье,а у меня постоянные звонки,типо хватит-иди домой!А один раз так вообще,пошла перед Новым годом на корпоратив с коллективом,и пришла в 00.00,так чуть до развода дело не дошло!!Короче капец!!
Рассказница• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
у меня работа такая, что смена и до 12 ночи может быть, и за полночь тоже возвращалась. привык. да и вообще у нас изначально не принято было контролировать и названивать
Кинг-Конгша• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
И вы считаете это нормальным?
Маруська Му• 11 октября 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Сейчас и меня коза никуда не ведет,тоже дома с малым(7 лет-второй -сын)),а по молодости так хотелось и с коллективом погулять и чтобы муж это понимал,только Вы понимаете-у него были такие принципы дурацкие-мне нельзя,а ему можно)как-то так!
Агент Пинкертона• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Не, у меня муж в адеквате. Если я иду на корпоратив или встречу с подругами, то дома все норм. Но утром не прихожу, не пью, трубку беру. Если ему нефиг делать и не очень поздно (дочка еще не спит), то могут приехать меня забрать и оценить обстановку))
Малинка• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Почему немногие??? Что папа с ребенком не могут побыть вечером вдвоем и лечь спать? Или вы им постоянно нужны в роли няньки?
Агент Пинкертона• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Понятно, игрок в одни ворота))
Маруська Му• 11 октября 2019
Ответ дляКинг-Конгша
И вы считаете это нормальным?
Уже не считаю!!Переросла!Мне уже 43,я уже никуда не хожу и даже уже не хочется!!И все молодым женщинам желаю-не слушать мужей и наслаждаться своей молодостью,так как потом с возрастом и хотеться уже не будет,то проблемы то болячки,как то так..

Малинка• 11 октября 2019
Ответ дляБарбитта
У нас корпоратив только перед НГ.

У нас всякие пьянки и празднования почти каждую пятницу. Потусим по 1-2 часа и домой. Ну а на НГ - так это воопше
Ширли-Мырли• 11 октября 2019
ой я тоже уложила своего 6-летнего козака и мешаю ром с колой)))

но у меня нет всяких мужей и 2 квартиры в киеве строго на мне
Малинка• 11 октября 2019
Ответ дляYanahapy
согласна. Кому нужны все эти тимбилдинги и корпоративы, разве что любой повод не идти домой, ну здесь кому что интересно.

Вы говорите, как моя бабушка, которой 85 лет!
Может, просто у Вас коллектив не очень?
Творог для розжига• 11 октября 2019
Пришел уже муж автора или нет? а то я спать уже хочу
Здрасьтенька• 11 октября 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Представляю картину: все сидят, празднуют. В 20:30 (или когда там ему пора) встает один мужик и грустно бредет на выход. Все ему: ’ты куда, подожди, рано еще, только ж начали’, а он с гордостью в голосе: ’Домой, к любимой жене, потому что я настоящий казак’. Сел на коня и ускакал.
Так и надо, а что не так?
Ширли-Мырли• 11 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
С корпоративов и вечных др мой приходит в 3
о, мне недавно в инете женатик говорил что и после работы ок и ночью
Ширли-Мырли• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
бывший любовник в прошлом году был на корпоративе в стрипбаре и что-то ему намешали там, вернулся домой не помнит как

жена заставила сдать анализы на иппп
Здрасьтенька• 11 октября 2019
Я не люблю долго быть в шумных компаниях, всегда рада пораньше и незаметно уйти домой.
Малинка• 11 октября 2019
Маруська Му• 11 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли

жена заставила сдать анализы на иппп
Да,уж..жене сочувствую,ему нет!
Ширли-Мырли• 11 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Да,уж..жене сочувствую,ему нет!
да что ему сочувствовать, все у него ок

больше без подробностей, а то жена вдруг здесь