Левый Локоть• 11 октября 2019
Какие выбрать термоботинки на зиму
Девочки,какую обувь лучше выбрать сыну на зиму? Ищу термоботинки, бюджет - около 600 грн +-. Томми брала только деми, вроде норм более-менее. Сказку вижу впервые
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Tom.m
12 (48%)
Свой вариант
0 (0%)
Сказка
Гу го гу го гу• 11 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Это что за бренды китайской промышленности?
Есть еще бренд Осень харасо,увидела,чуть не упала от смеха.
Левый Локоть
• 11 октября 2019
Ну, я понимаю, что тут тусуются только жены айтишников и политиков, но я выбираю по своему карману
Левый Локоть
• 11 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А сколько лет сыну?
9, ищу именно такие модели, так как высокий подъем, полная нога, не влезет в ’традиционные’ кожаные ботинки или сапоги
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу

супер
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ну ок. Давайте так. У дешевого китая априори не может быть мембраны. Это дорого.
Муроводчица• 11 октября 2019
Возьмите на декатлоне термоботинки, их хвалят очень. То, что вы перечислили - без комментариев((
Левый Локоть
• 11 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вот вам цитата, и таких море у продавцов на данном сайте ’Термо ботинки для мальчика на мембране
Верх -износостойкая кожа PU , внутри термо мембрана, утеплитель - натуральная шерсть c антибактериальным волокном, стелька шерсть, задник жесткий. Подошва полимер, прорезинена, с глубоким протектором от скольжения.’
Левый Локоть
• 11 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
так там только спортивная обувь, недешевая к тому же
Виннипуховна• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
І це все характеристики черевик за 600 грн?
Афігєть, по характеристиці на всі -2,600 тяне
Муроводчица• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Муроводчица• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вы вроде уже большая девочка, а в сказки верите)
Гу го гу го гу• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Почему,есть сапожки за 15 ф,как раз в сумму впишетесь.Только вот полнота и подъем,не знаю,подойдут ли.
гражданинГрубиян• 11 октября 2019
Не обижайтесь, но вам правду девочки пишут.
Термо обувь - это и есть в основном спортивная ( трекинговая обувь), а ещё добавлю что утеплителя ввиде шерсти там быть не должно - только синтетика.
В таких ботинках тепло только когда двигаешься ( при ходьбе), а вот если стоять то за пол часа ноги ледяные((
За такие деньги вот такой декатлон - это супер ( и тепло и комфортно)
Кумушка• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Мало ли что там написано...
Декателон выше советуют -- попробуйте
гражданинГрубиян• 11 октября 2019
Ответ дляКумушка
Мало ли что там написано...
Декателон выше советуют -- попробуйте
Цитата:
Мало ли что там написано[/Это как на сарае - слово из 3 букв написано. А на самом деле дрова лежат(( так и тут
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Автор,а можете фото показать тех моделей?
Зубачистка• 12 октября 2019
Том м всегда беру дутики, мне нравятся. Сказку (новая тм по типу Шалунишки, якобы натур.кожа) опробовала пока только лето, неплохое качество. Зиму тоже смотрела - очень нравятся по фото, качества пока не тестила.
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нет )просто холосо))))
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё солнце.мишка.
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Цитата:
Мне не понравились декалтон.ноги мокрые и холодные всегда
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Клибэ не берите зиму, в этом сезоне оно плохого качества.
Именно этот сезон?это как?почему?фабрика клиби накрылась?а том м?и сказка это Шалунишка ?