Левый Локоть• 11 октября 2019

Какие выбрать термоботинки на зиму

Девочки,какую обувь лучше выбрать сыну на зиму? Ищу термоботинки, бюджет - около 600 грн +-. Томми брала только деми, вроде норм более-менее. Сказку вижу впервые
Результат:
вже голосів: 25
13 (52%) Tom.m
12 (48%) Свой вариант
0 (0%) Сказка
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
Это что за бренды китайской промышленности?

Гу го гу го гу• 11 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Есть еще бренд Осень харасо,увидела,чуть не упала от смеха.
автор Левый Локоть • 11 октября 2019
Ну, я понимаю, что тут тусуются только жены айтишников и политиков, но я выбираю по своему карману
гражданинГрубиян• 11 октября 2019
А сколько лет сыну?
автор Левый Локоть • 11 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
А сколько лет сыну?
9, ищу именно такие модели, так как высокий подъем, полная нога, не влезет в ’традиционные’ кожаные ботинки или сапоги
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
супер
ШобВам_КакНам• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Ну ок. Давайте так. У дешевого китая априори не может быть мембраны. Это дорого.
Муроводчица• 11 октября 2019
Возьмите на декатлоне термоботинки, их хвалят очень. То, что вы перечислили - без комментариев((
Курс капусты• 11 октября 2019
Так это Украина...
Жесть

автор Левый Локоть • 11 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
вот вам цитата, и таких море у продавцов на данном сайте ’Термо ботинки для мальчика на мембране
Верх -износостойкая кожа PU , внутри термо мембрана, утеплитель - натуральная шерсть c антибактериальным волокном, стелька шерсть, задник жесткий. Подошва полимер, прорезинена, с глубоким протектором от скольжения.’
Курс капусты• 11 октября 2019
Они все промокают
автор Левый Локоть • 11 октября 2019
Ответ дляМуроводчица
так там только спортивная обувь, недешевая к тому же
Виннипуховна• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
І це все характеристики черевик за 600 грн?
Афігєть, по характеристиці на всі -2,600 тяне
Муроводчица• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
https://www.decathlon.co.uk/sh100-x-warm-childrens...
Муроводчица• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вы вроде уже большая девочка, а в сказки верите)
Гу го гу го гу• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Почему,есть сапожки за 15 ф,как раз в сумму впишетесь.Только вот полнота и подъем,не знаю,подойдут ли.
осень_осень_харашо• 11 октября 2019
Дд степ
гражданинГрубиян• 11 октября 2019
Не обижайтесь, но вам правду девочки пишут.
Термо обувь - это и есть в основном спортивная ( трекинговая обувь), а ещё добавлю что утеплителя ввиде шерсти там быть не должно - только синтетика.
В таких ботинках тепло только когда двигаешься ( при ходьбе), а вот если стоять то за пол часа ноги ледяные((
За такие деньги вот такой декатлон - это супер ( и тепло и комфортно)
Кумушка• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Мало ли что там написано...

Декателон выше советуют -- попробуйте

гражданинГрубиян• 11 октября 2019
Ответ дляКумушка
Мало ли что там написано...

Декателон выше советуют -- попробуйте
Цитата:
Мало ли что там написано[/Это как на сарае - слово из 3 букв написано. А на самом деле дрова лежат(( так и тут
Герцогиня• 11 октября 2019
Я такие 10-летке присмотрела Y.Top 560 грн. Но как дополнительные
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Автор,а можете фото показать тех моделей?
Аноним ФЕЯ• 11 октября 2019
И какой размер у сына?
Зубачистка• 12 октября 2019
Том м всегда беру дутики, мне нравятся. Сказку (новая тм по типу Шалунишки, якобы натур.кожа) опробовала пока только лето, неплохое качество. Зиму тоже смотрела - очень нравятся по фото, качества пока не тестила.
Зубачистка• 12 октября 2019
Клибэ не берите зиму, в этом сезоне оно плохого качества.
Зубачистка• 12 октября 2019
И Канарейку тоже не берите - фуфу как воняет вся зима клеем
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Нет )просто холосо))))
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ещё солнце.мишка.
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Цитата:
Мне не понравились декалтон.ноги мокрые и холодные всегда
Поросенка• 12 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Именно этот сезон?это как?почему?фабрика клиби накрылась?а том м?и сказка это Шалунишка ?