Белоснежко• 12 октября 2019

Крик души, телефон Xiaomi 6

Расстроена...телефону меньше года, пользовались бережно, на гарантии, после последнего обновления всего телефона, он завис, пол дня показывал одну и ту же картинку, типа загрузки. Сегодня в сервисном сказали сбились настройки обновления (хотя всегда обновляли и все было ок), или они просто не догрузились, перепрошить не получается, в общем телефон на мусор ((( плюс сказали якобы он битый..как??? Я что не знаю как им пользовались, или не знаю что его не били, не швыряли?? Это кошмар..решила для себя больше обновления на телефон не запускать ...
Ноунэйм• 12 октября 2019
меньше года = у вас гарантия еще действует

Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2019
Ничего не в мусор. Отнесите в ремонт и все сделают.
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Она то действует, от магазина сказали чего вы вообще к нам пришли, идите в сервисный центр, в сервисном - он побит, прошить не получается. И фиг поймешь
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Разве что так, без гарантии, и явно не в сервисном (
Ноунэйм• 12 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
пусть на экспертизу берут и дают вам письменное экспертное заключение.
Peppergrin• 12 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
в смысле побит?не отставайте,пусть забирают и возвращают деньги
Они ,когда у вас брали ,писали опись его?
Это специально ,что бы не делать возврат
english book• 12 октября 2019
Скажу своё мнение.Поупая дешево телефон, нужно понимать,что ты рискуешь.Вам просто не повезло. Другим наоборот.
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
В сервисном? А потом с заключением в магазин?
Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Да , не в сервисном. Обновление может криво стать если заряд батареи слабый был

автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляPeppergrin
Не писали опись конечно. Да, магазин в своих интересах работает
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Даже так.. интересно.. заряд нормальный был, перед этим заряжали
Масяня Я• 12 октября 2019
крик души
да сходите в сервис, что толку тут писать
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляenglish book
Ну знаете ли, каждый берет под свой бюджет. И на то время это был нормальный телефон.
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляМасяня Я
крик души
Спасибо за поддержку. Зачем тогда все сюда пишут?
Ноунэйм• 12 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
нет, магазин уже ничего вам не должен. а вот ремонт по гарантии в сервисном центре - это вам должны предоставить.
Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2019
У меня так глюкнул флагман нокия.цена не Айфона,но сумма приличная на то время была. На гарантии,в сервисном сказали,что падал и не гарантийный случай. Отнесла в ремонт и работает до сих пор,хоть и пользуюсь просто для снять качественно фото
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
Спасибо
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я смотрю в сервисном у них у всех такие отмазки.
english book• 12 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Нет,Вы купили телефон с характеристиками,явно выше этого бюджета.А чудес не бывает.Раз в сяоми 6 характеристики ’на уровне’,а цена дешевле других,значит где то сэкономили. Вот это ’где-то’ и есть надежность. А если конкретно-качество комплектующих,стабильность ПО,и качество сборки.

Папобус• 12 октября 2019
А какой магазинам? От этого тоже зависит. Самые непорядочные - это Комфи. Они могут вообще не ремонтировать, после первого раза уже морозятся.
Я в дамках• 12 октября 2019
Ответ дляenglish book
Ой, ну что за снобизм, нормальная фирма и вполне себе качество/цена, это далеко не бюджетник.
Автор, у Вас в гар.талоне есть список авторизованных СЦ Сяоми, можете связаться с ними. Хотя позиция коллег мне не понятна, мы сами занимаемся отправкой и выдачей купленных у нас телефонов, которые на гарантии. Попробуйте поговорить с администрацией магазина, когда слетает ПО, это явно гарантийный случай.
Мудрецыха мира сего• 12 октября 2019
Напишите точно модель. Муж -спец в прошивках сяоми.
Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2019
Ответ дляenglish book
Да ладно,тут скорее везение ,а не бюджет телефона. Вон мой гребаный айфон завис в Вайбере на три дня. Картинка вызова на экране и ни в лево ни вправо(
Кожугетовый ансамбль• 12 октября 2019
Ответ дляПапобус
Комфи на днях по гарантии знакомой бесплатно сменили разбитыеюй экран. А вот алло мне накосячили (
Я в дамках• 12 октября 2019
Ответ дляПапобус
Все сетевые магазины так себя ведут- наваливают за деньги ненужные антивирусники и др. услуги, морозятся от гарантии и торгуют несертифицированными телефонами. И их налоговая прижучить не может, т.к. всё через оффшоры и ООО. А вот частникам ... простите за оффтоп, я о наболевшем и актуальном.
КинДза• 12 октября 2019
Покупают люди всякие х@оми, потом удивляются. У меня самсунг S6 уже больше шести лет, все работает как часы. У подруги х@оми тоже через год накрылся
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляПапобус
Алло
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляЯ в дамках
В сервисном сказали побит, сбит якобы угол..Но средина вся рабочая. А магазин спишет на то, что побит. Тут дилемма
автор Белоснежко • 12 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что потом?
Беззубовна• 12 октября 2019
У вас азиатская версия, или глобальная??
У азиатских были приколы после обновления, т.к. они ориентированы только на рынок Китая.