Фея_3уровень• 12 октября 2019
Стоит есть такую рыбу?
Достала три назад с морозилки брюшки сёмги. Хотела засолить. В итоге пришлось в эти дни ходить по больницам и забыла про рыбу, она стояла в холодильнике в кулечке . Сейчас достала, она немного припахивает и слегка липнет. И почистила и хорошо помыла. Решила с луком и картошкой стушить. Протушила с луком. И теперь не пойму, есть у нее запах или нет ? Рыба всегда имеет свой запах. Уже под мнением не могу различить. Можно такую рыбу есть иди лучше выбросить ?
Фея_3уровень
• 12 октября 2019
Ответ дляДлинноНожка
а сколько дней она была в холодильнике после разморозки?
Три дня
Сплюшка• 12 октября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Это не рыба.а кожа с жиром .
Если больше нечего есть-ешьте
аристократы, они такие, и сыр по 58 едят)
Ушла и Пришла• 12 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Скормитк киске
Уважающая себя киска такое есть не будет
Сплюшка• 12 октября 2019
Ответ дляФея_3уровень
Три дня
автор, выбросьте ее нафиг и даже котам на улице не давайте, жалко животных, те брюшки 150 грн кило соленые, купите и наешьтесь
АнтиТанкист• 12 октября 2019
Ответ дляСплюшка
а 150 грн это уже копейки?
Сплюшка• 12 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а 150 грн это уже копейки?
ешьте что хотите, рыбное отравление самое опасное
Тоскующая• 12 октября 2019
Ответ дляАнтиТанкист
а 150 грн это уже копейки?
А вы считаете лучше эти 150грн на лекарства от отравления потратить?
Сплюшка• 12 октября 2019
Ответ дляТоскующая
А тушеная рыбья шкура с луком?
ЯблокоРаздора• 12 октября 2019
Ответ дляТоскующая
Боюсь, что лекарства обойдутся намного дороже, чем 150 грн.
Ушла и Пришла• 12 октября 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
не кушать! ботулизм - это страшно
При чем тут ботулизм?
Сплюшка• 12 октября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
При чем тут ботулизм?
Вам спорить лишь бы спорить? Хоть в гугле гляньте, от чего рыбой травятся. Или к автору в гости проситесь на дегустацию.
АнтиТанкист• 12 октября 2019
Ответ дляТоскующая
так может и все норм с рыбой
Ушла и Пришла• 12 октября 2019
Ответ дляСплюшка
А вам лишь ляпнуть? Может вы в гугле сначала гляньте, что такое ботулизм. Или вы думаете, все отравления рыбой - всегда от ботулизма?