Угадайс• 12 октября 2019
Конвектор или Тепловентилятор
Что купить для обогревания Конвектор или Тепловентилятор?
Недорого.Если можно напишите почему ?
Ежик Хрюха• 12 октября 2019
Тепловентилятор - фигня. У нас на даче. Вот сейчас пользуемся. С вечера включила и не почувствовала, как мерзла так и мерзла дальше)) а потом утром включила, пока малый завтракал в доме. Сама была на улице. Зашла с улицы - невероятно душно. Воздуха нет. А малый с ледяными руками. Сама стала гуглить, что купить.
Пацака-задирака• 12 октября 2019
Забивает в гугле конвектор или тепловентилятор и читаете все плюсы и минусы, выбираете. Я так выбирала между масляный и конвектор ом, взяла конвектор наш Термия, отлично, за 890 грн то что надо. Масляные текут часто, второй уже 3 года отработал и потёк. Везёт тем у кого годами работают
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2019
конечно, конвектор...он гораздо лучше нагревает,не сравнить с тепловентилятором
Крапипопка• 12 октября 2019
У нас есть уфо, масляный и тепловентилятор. Уфо и масляный отвезли в гараж:)
Уфо греет только то, на что направлен. Масляный вообще калатун был дома. Дувчик нагревает комнату за 10 минут и это с учётом открытого окна на проветривание.
Ответ дляКрапипопка
при этом невероятно сушит воздух..... мне даже дышать сложно, при тепловентиляторах
Крапипопка• 12 октября 2019
Ответ дляamina
Сушит, поэтому всегда одновременно: включаю дувчик и открываю окно на проветривание)
А почему только такие варианты? Не рассматриваете современные обогреватели Termoplaza? Они относительно недорогие, а гарантия на 10 лет! У масляных есть несколько недостатков - теплее в верхней части помещения и опасно для детей. А обогреватели Termoplaza решают этот вопрос. Если кому интересно вот ссылка на сайт -