Ухтышка_малышка• 12 октября 2019
Заказали бы сыну на ДР такой торт?
Или это перебор?
Результат:
вже голосів:
286 (83.87%)
Нет, перебор
55 (16.13%)
Да, прикольный
Ухтышка_малышка• 12 октября 2019
Вообще не понимаю пошлых тортов, в т.ч. и с членами на девичниках. Как по мне, колхоз колхозный
Липка-прилипка• 12 октября 2019
автор, сами эти торты самопальные, сделанные непонятно кем и где - фу!
Бочка порохУ• 12 октября 2019
Идея смешная, исполнение пошловато. Я бы скорее тортик попроще и открытку в таком ключе ) Но с более тонким юмором
Ухтышка_малышка
• 12 октября 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, а в магазине купленные, понятно кем сделанные? Представляете, фабричные торты тоже люди делают, и во время производства в носу колупаються, и руки после туалета не моют, сопли вытирают руками, чихают нечаянно в торты, у голодных ещё и слюни текут и в крем попадают
Розавенная• 12 октября 2019
Неть. Особенно в кругу семьи. Прям представила, как бабушка с дедушкой, умиляясь, отправляют в рот милых сперматозоидиков, сладко причмокивая, а отец именинника гордо поглядывает на центрового в шляпе, ведь на самом деле это его живчик был первым )))
Ответ для12 галюцинаций
Понятно, что дети знают о наличии секса у родителей. Вернее, подозревают. Видеть, слышать, обсуждать его они не должны. И даже в таком ключе напоминать о нём - лишнее.
Со всеми остальными можете как угодно шутить на эту тему. Но только не с собственными детьми.
Ксерокопия ночи• 12 октября 2019
Смотря какое чувство юмора у человека. Одному - класс, а второе такое нудное, что в обморок упадет при виде такого торта.
Радость моя• 12 октября 2019
Ответ дляРозавенная
да и для круга друзей это перебор. ну какой нормальный молодой человек или мужчина в рот положит спермик, даже искусственный?? чтоб его потом всю жизнь троллили свидетели?
Розавенная• 12 октября 2019
Ответ дляРадость моя
Перебор в любом обществе.
Зубожиння• 12 октября 2019
Слово пошлый здесь неуместно, здесь подходит слово - примитивный. Начиная с идеи, голубого ядовитого цвета и заканчивая графическим несоответствием лепнины и надписи ’как в школьной тетрадке’.
Прилипало• 12 октября 2019
Очень прикольно, художественно изображенный эякулянт родного отца на торте. Аппетитней не придумать. Трындец.
БезВзяток• 12 октября 2019
если еще учесть фактор ожидание-реальность, то лучше забыть этот торт навсегда