Ухтышка_малышка• 12 октября 2019
Заказали бы сыну на ДР такой торт?
Или это перебор?
Результат:
вже голосів:
286 (83.87%)
Нет, перебор
55 (16.13%)
Да, прикольный
КротоТо• 12 октября 2019
О, я б хотела, чтоб мне такой родители подарили. Мне очень понравился. Творческий подход со смыслом - обожаю!
КротоТо• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Ой, а в магазине купленные, понятно кем сделанные? Представляете, фабричные торты тоже люди делают, и во время производства в носу колупаються, и руки после туалета не моют, сопли вытирают руками, чихают нечаянно в торты, у голодных ещё и слюни текут и в крем попадают
Я в Билле купила торт, Сладков, вроде. Так в нем еще и куски какие-то твердые встретились. Пихают туда что упало.
То яичная шкорлупа встречается, то пластик, то песок...
Давно разочаровалась в фабричных псевдотортах.
Нормальные торты только в бутиках заграницей.
А_Шо_Такое• 12 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций