Крошечка-хаврошечка• 12 октября 2019
На дворе 2019 год, а я хочу чёлку)
Название темы шутка)) девочки, кто годами ходит с чёлкой можно фото?)) а кто сделал раз и решил никогда больше - почему так?
МошеЙница• 12 октября 2019
ношу челку всегда она у меня в невремени, так как носяра большой
без челки будет печалька
МошеЙница• 12 октября 2019
Ответ дляГейСюда
у каждой нормальной телки, должна быть челка, имхо, с уважением, ВиТалик
а мой виталик говорит что я горшок
ГейСюда• 12 октября 2019
Ответ дляМошеЙница
а мой виталик говорит что я горшок
каждый шампиньйон, думает что он белый гриб по габаритам
Гомосноб• 12 октября 2019
Никогда потому что стричь надо часто, у меня нет времени на то, чтоб подстраиваться и ходить постоянно к одному парикмахеру, а идти к первому свободному - может такое сделать, что капец, мне когда-то одна красавица сделала косую челку - с той стороны, где коротко, оставила 2-3см, понятно, что они вверх торчали
пришлось гелем приклеивать с месяц
Новопоштинская• 12 октября 2019
ношу челку
без челки ходила пару лет, не нравится, я какая-то сразу простая, как деревня
Тень льва• 12 октября 2019
Вмю жизнь с челкой,лицо:прямоугольник ,высокий лоб. Пару месяцев тому обстригоа волосы до попы и челку начала убирать. Помолодела,не узнают. Мне нра)
IQ 80• 12 октября 2019
Часто нужно стричь, раз в две недели,она отрастает и её не уложить. Потом если жирная кожа на лбу - то или мыть голову каждый день , или отдельно чёлку
задолбалась я с ней, отрастила и возвращаться к ней не хочу пока.
Ответ дляМошеЙница
без челки будет печалька
а у меня лобешник не маленький - я без чёлки никуда )))
Хотя одно время, по независимым от меня причинам, была супер короткая стрижка. Мне нравилось вроде бы, но чёлки очень не хватало ))
ГейСюда• 12 октября 2019
Ответ дляIQ 80
чай не эуропейцы, можно голову и другие места ежедневно купать, мы ж дикие люди
Ответ дляГомосноб
пришлось гелем приклеивать с месяц
я сама себе стригу, у меня есть проф ножницы за 28 тыщ
А у нас макарошки• 12 октября 2019
Ответ дляГомосноб
пришлось гелем приклеивать с месяц
а концы волос вы не подравниваете у парикмахера?
Крошечка-хаврошечка
• 12 октября 2019
Ответ дляГейСюда
Ой был у меня один Виталик
Крошечка-хаврошечка
• 12 октября 2019
Ответ дляБентливуман
а я прочитала елку
хочу новый год и оливье и тур в теплые края
Я тоже, аминь))
Ирина Арент• 12 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хочу такую
Такая будет в глаза постоянно лезть
Курочка-чубаточка• 12 октября 2019
Хочу, мне с ней лучше, но не ношу, волосы мегабыстро жирнеют у корней и лоб, и за полдня челка становится ’соплями’