Атятя_тётя• 12 октября 2019

Сообщения в Месседжере или Вайбере

Посоветуйте, как переписываться в Мессенджере или Вайбере, чтобы никто не мог видеть переписку, если посмотрит в телефон. Скажу сразу - любовников не имею. У меня семья. Ситуация такая: кума сейчас в сложной ситуации с мужем. Она со мной делится своими переживаниями, я ее поддерживаю. И я, зная своего мужа, не хочу, чтобы он читал это и мог рассказать куму. Как обмениваться смс скрыто?
ПесиКот• 12 октября 2019
Secret chat
ПесиКот• 12 октября 2019
https://support.viber.com/customer/en/portal/artic...
Черпак_для_фантазий• 12 октября 2019
Секретный чат в Вайбер, установите таймер на удаление сообщений после прочтения. Фото и видео не сохраняются в тел.
Хи хи, ну ну• 12 октября 2019
можно просто переписку удалять, полностью диалог
Простецкая• 12 октября 2019
Главное,чтоб тот же вайбер не был на компе, или к страничке ФБ не было доступа с ноута)
автор Атятя_тётя • 13 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну, к примеру, я вышла из комнаты, а в этот момент мне пришло смс. Муж взял телефон, открыл и прочитал. Там же видно - кто написал и что